collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: А на фоне чего у Афроматери был собственно "нервный срыв"?  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:

Я чего то так и не поняла,а на фоне чего у Афроматери был собственно "нервный срыв" ,че й то она аж мебель порушила с психу?)))))Из за того что Ваня лег на постель?А в перископе с муженьком на ходу придумывали что из за переселения в женскую....Вы бы уж договаривались что ли....кто что говорит то))))А Гозиас Маринке чувствуется где то хорошо "на хвост наступила"....прям с языка не сходит...ну никак не получается натравить на нее мужиков...Ни Чуй не подписался,ни Барзиков))))Зато как у Маринки зубки то сразу прорезались)))огрызается на Ваньку....не хочет он быть цепным псом у топовой участницы)))))У него видите ли подписчики "благодаря" ей растут,а он скотина не благодарная не хочет морды бить по указке.....)))))))Мне особенно понравилось как Черкасов угорал когда она за подписчиков начала(на скрине)...у этой курицы не хватает мозгов чтобы хотя бы на камерах не палить контору))))))В ночном даже Фиса не выдержала и начала бомбить по Афроматери...,Во как всех достала...))))...Мариночка,а ты зря считаешь что все должны принимать Т.В такой какая она есть....Это ТВОЯ мама...И ни Барзиков,ни Черкасов,ни другие люди не обязаны мириться с ее заёбами,.....Дома...хоть на ушах пусть стоит...пустт хоть все гости которые приходят на праздник ее "на хор" пускают....а среди людей будьте добры вести себя так,чтобы никого не стеснять...
Люблю кадры когда хомяки думают что их не снимают....такие говорящие фотки))))Суханова,Лясковец,Афромать.....их изнутри просто распирает злоба....Даже у Гозиас нет такой внутренней злобы....



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
как на каком фоне. столь молодых мужуков вокруг - а она без траха. перевозбудилась впустую развратная старуха - вот и стресс

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Вот это рожа на скрине  :189:  :186:

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
У Маринки прям вся её сущность на морде лица  :446:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
У Маринки прям вся её сущность на морде лица  :446:
Хищница))

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
До чего девки в дурке занудные! Ужас какой то ,а не девки! Коровлевны Несмеяны

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 28 Января 2019, 16:49
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2468
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1284
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька