collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
5
Реклама:

Отчего одни живут долго, другие умирают, не дожив до старости? Секрет долголетия остается нераскрытым. Некоторые исследователи полагают, что на долголетие новорожденного влияет расположение звезд и планет на небе.
 
Благодаря статистическим и социологическим изысканиям, оценим, о чем следует заботиться в первую очередь разным знакам Зодиака, чтобы отпраздновать свой 100-й юбилей.


С самого рождения Овнам дается большой жизненный потенциал, который довольно сложно потратить даже за несколько жизней. Однако на пути к долголетию у представителей этого знака стоят стресс и беспокойство.
 
Тельцы могут не переживать: их спокойная и размеренная жизнь преподносит им все, чтобы насладиться тихой, а главное – здоровой старостью в окружении внуков, а иногда и правнуков.
 
Активная жизнь Близнецов позволяет им приучить свое тело и разум к довольно большим нагрузкам. Так что, когда настанет время выходить на пенсию, представитель данного знака сможет смело покорять Эверест.
 
Нерешительность людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, иногда может довольно сильно ухудшить их здоровье. Помните, если Вы чувствуете недомогание, то проще и дешевле сходить на прием к врачу, чем заниматься самолечением.
 
Экстравагантные Львы, как никто другой, умеют жить с шиком. Представители этого знака даже после выхода на покой сохраняют былую царственность. Продолжительность жизни Львов зависит только от их отношения к собственному здоровью.
 

Рациональные Девы понимают, что здоровье нужно беречь, именно по этой причине среди представителей этого знака меньше всего встречается людей, страдающих какими-то хроническими заболеваниями.
 
Тяга Весов к «прожиганию» жизни может кончиться для них довольно фатальным образом. Рекомендация для людей, родившихся под этим знаком, проста: поменьше времени – на клубы, больше – на общение с родными.
 
Скорпионы, благодаря своей тяге к эзотерике, могут иногда похвастаться долголетием тибетских монахов, но на вопрос, как они этого достигли, будут загадочно улыбаться.
 
Так как Стрельцы довольно сильно увлекаются академическими изысканиями, то они не только мечтают об эликсире бессмертия, но и делают некоторые опытные образцы.
 
Про Козерогов часто говорят: «Чего ты, как старик, ворчишь?». Интересным является тот факт, что в зрелом возрасте представители этого знака совершенно преображаются, и трудно сыскать более активных и жизнерадостных людей.
 
Непоседливые Водолеи ни дня не могут без дела. Людям этого знака свойственна большая продолжительность жизни, так как, благодаря своему любопытству и врожденной непосредственности, они остаются детьми до глубокой старости.
 
Флегматичные Рыбы не сильно задумываются над увеличением продолжительности жизни. Представители этого знака считают, что все уже решено, и не имеет смысла противиться.
 
ссылка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #1 : 13 Октября 2016, 19:34 »
  • 2
Тяга Весов к «прожиганию» жизни может кончиться для них довольно фатальным образом. Рекомендация для людей, родившихся под этим знаком, проста: поменьше времени – на клубы, больше – на общение с родными.


вот блин.. :445:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 19:36 »
  • 2
lenanika,  я тоже подрасстроилась.  :193:, у меня сын - весы

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #3 : 13 Октября 2016, 19:36 »
  • 2

вот блин.. :445:
Зато у меня....Тельцы могут не переживать: их спокойная и размеренная жизнь преподносит им все, чтобы насладиться тихой, а главное – здоровой старостью в окружении внуков, а иногда и правнуков. Ржу не могу :347: :347: :347: :347: :347:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #4 : 13 Октября 2016, 19:37 »
  • 2
lenanika,  я тоже подрасстроилась.  :193:, у меня сын - весы

значит будем стараться жизнь сильно не прожигать! :446:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #5 : 13 Октября 2016, 19:37 »
  • 2
Зато у меня....Тельцы могут не переживать: их спокойная и размеренная жизнь преподносит им все, чтобы насладиться тихой, а главное – здоровой старостью в окружении внуков, а иногда и правнуков. Ржу не могу :347: :347: :347: :347: :347:


мда..завидываю.. :193:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #7 : 13 Октября 2016, 19:39 »
  • 2
:186: Так-так))


это поклёп ..на нас на Весов! :186:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #8 : 13 Октября 2016, 19:40 »
  • 2

мда..завидываю.. :193:
Даже не думай! Я завидую подругам у кого нет этого табора :347: :347: :347:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #9 : 13 Октября 2016, 19:41 »
  • 2
мда..завидываю..
Я тоже завидую.  :b796c:Так как знаю тельцов, моя мама была тельцом. И действительно, все как написано.  :386:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #10 : 13 Октября 2016, 19:42 »
  • 2

это поклёп ..на нас на Весов! :186:
Уяснили))

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #11 : 13 Октября 2016, 20:38 »
  • 1

это поклёп ..на нас на Весов! :186:
Ага. Особенно на Ваську :347: :347: :347:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!
« Ответ #12 : 14 Октября 2016, 10:56 »
  • 0
Ага. Особенно на Ваську :347: :347: :347:
Что? И по клубам успевает?  :386:

 

Рейтинг самых-самых Знаков Зодиака .

Автор Нина

Ответов: 16
Просмотров: 2445
Последний ответ 03 Октября 2015, 16:45
от Ясень
"Двенадцать цветов зодиака"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1469
Последний ответ 16 Апреля 2017, 14:45
от Пиночетинка
Самый точный гороскоп из всех, что вы когда-либо читали!

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 848
Последний ответ 25 Ноября 2017, 22:40
от tatsli
САМЫЙ-САМЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА: ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 1442
Последний ответ 28 Мая 2015, 19:43
от Ясень
5 самых "тяжелых" знаков зодиака

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 1458
Последний ответ 31 Марта 2017, 09:04
от lenanika