collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Девять лекарств от гриппа, которые теперь признаны "лже"  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
4
Реклама:
Health: журнал о твоем здоровье
час назад

Девять лекарств от гриппа, которые теперь признаны "лже"

Агри (от 89 руб.)
Состав: токсикодендрон дуболистный, йодид мышьяка, аконит аптечный, лаконос американский, бриония

Анаферон (от 123 руб.)
Аффинно очищенные антитела к человеческому интерферону гамма

Афлубин (от 517 руб.)
Горечавка жёлтая, аконит аптечный, бриония двудомная, железа фосфат, молочная кислота

Вибуркол (от 387 руб.)
Ромашка обыкновенная, белладонна, плантаго майор, солянум дулькамара, пульсатилла пратенсис

Инфлюцид (от 724 руб.)
Аконит аптечный, переступень двудомный, посконник пронзеннолистный, гельземий вечнозелёный

Оциллококцинум (от 369 руб.)
Экстракт печени и сердца барбарийской утки

Циннабсин (от 864 руб.)
Красный сульфид ртути (циннабарис), дихромат калия, желтокорень канадский, цветки эхинацеи узколистной

Энгистол (от 424 руб.)
Коллоидная сера

Эргоферон (от 324 руб.)
Антитела к гамма-интерферону человека аффинно очищенные

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Нина, чет не поняла. Эти лекарства опасные чтоль???  :385: :385: :385:

Ты напиши, пожалуйста. Я пока в закладки положила.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
кароч!тока-прививки!щас наша хорошая-СОВИНГРИП! из калёс и др-тамифлю..реленза...-те шо подтвердили испытания..Остальное-тупо бабло на ветер! :156:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
кароч!тока-прививки!щас наша хорошая-СОВИНГРИП! из калёс и др-тамифлю..реленза...-те шо подтвердили испытания..Остальное-тупо бабло на ветер!
   Вот, не зря я в последнее время больше народной медицине доверяю. И клятвам Гипократа не верю.  :228:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
И клятвам Гипократа не верю. 
правильно Розочка! там всё на бобле помешано..а толку-ноль! как и гомеопатия... :156:

Оффлайн Сударыня

  • Друг форума
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3249
Ну не знаю! Нас с мужем оцилококцинум не раз спасал. Хотя в самовнушении никто из нас не замечен.

Нарочно всякую химозу оставляют. Ну нравится кому-то гомеопатию пить - зачем мешать?  Уже пару поколений угробили этой химией и антибиотиками к месту и не к месту, всё им мало.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
оццилокоцинум, анаферон... копеечный агри очень помогали и не один раз! и мне и ребенку..а афлубин в последние 2-3 года тока его и покупаю..иногда 3-х дней если в самом начале простуды и орви покапаешь-помогал!..так что, не знаю кто эти списки составлял. Я и другие списки в инете читала, там так же хаяли лекарства для печени, желудочные..которые однозначно помогают!

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Ну не знаю! Нас с мужем оцилококцинум не раз спасал. Хотя в самовнушении никто из нас не замечен.

Нарочно всякую химозу оставляют. Ну нравится кому-то гомеопатию пить - зачем мешать?  Уже пару поколений угробили этой химией и антибиотиками к месту и не к месту, всё им мало.


оццилокоцинум постоянно ребенку покупала, даже при гриппе помогал!

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Вот чем лечится если что фиг его знает.. Нин, спасибо за информацию  :24:

Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Прекрасные лекарства! Особенно бриония.Лечит воспаление желчного пузыря, воспаление суставов, и если употреблять длительно, даже хронический алкоголизм. В гомеопатии лекарства лечат вообще очень разносторонне. Кстати аконит снимает острые состояния, температуру и т. д.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Нина, чет не поняла. Эти лекарства опасные чтоль???  :385: :385: :385:

Ты напиши, пожалуйста. Я пока в закладки положила.
Роза, ,я читаю то же что и ты.   :181: тут написано "признаны лже" кто признал, почему - я не знаю. Я лично ни один из этих препаратов не использовала и впредь не буду.  Т.к. сомнения посеяли,  тут дело каждого верить- не верить, пробовать - не пробовать! :b796c:

Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Это лекарства не опасные. Просто люди сейчас стали больше гомеопатией лечиться, и чиновники почувствовали, что денежки уплывают. Гомеопатия существует более 200 лет, родина её в Германии. А мы тут взяли и заявили, что это лженаука!. Позоримся только на весь мир..

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Это лекарства не опасные. Просто люди сейчас стали больше гомеопатией лечиться, и чиновники почувствовали, что денежки уплывают. Гомеопатия существует более 200 лет, родина её в Германии. А мы тут взяли и заявили, что это лженаука!. Позоримся только на весь мир..


согласна!  :rose8: