collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Хорошо подумала"?))  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
"Хорошо подумала"?))
« : 15 Сентября 2018, 19:40 »
3
Реклама:
Свдебная фотосессия пары в Миннесоте была бы самой обычной, если бы не животное, а точнее медведь. Именно его реакция, которую запечатлел фотограф, на счастливые лица жениха с невестой оказалась бесценной.Загруженные в соцсети снимки, которые сделала фирма Chris and Kristy Photography, умилили пользователей, сообщает портал Fishki.net . Дело в том, что молодожены решили пожениться именно в зоопарке Миннесоты. Вот так медведь и стал невольным «гостем» торжества, попав в кадр.Людям понравилось выражение лица хищника. Сначала он смотрит на невесту удивленно, как будто хочет спросить: «Ты хорошо подумала, прежде чем выходить за этого парня замуж?». На другом фото у него уже возмущенное выражение, видимо, понял, что девушка очень довольна своим выбором.Хотя некоторые пользователи высказали предположение, что косолапому не понравился сам факт фотосессии на их, звериной, территории. Но, его мнения, никто не спрашивал. Молодым идея понравилась- Снимки были идеей фотографов. Они сказали, что нам очень повезло сфотографироваться с одним из местных жителей: в это время, когда нам разрешили провести фотосъёмку, животные обычно принимают пищу. Этот русский медведь гризли был единственным, от кого мы получили «благословение», - рассказал жених.
🔵Животные могут предсказать: удачным будет брак или нет?

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Хорошо подумала"?))
« Ответ #1 : 15 Сентября 2018, 19:45 »
  • 2
потапыч красавец))  :446:
думает что за придурки тут пришли)