collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: РОССИЙСКИЙ АКТЕР ПАШИНИН ПРИБЫЛ В ЗОНУ "АТО" ПОДДЕРЖАТЬ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Реклама:
Мерфи, тискаться-это не убивать...напомню,что Дитрих,Дубич,Русланова тоже тискались с немецкими фашистами,но никого не убивали...это артисты! Пустое в порожнее... :445:
Так я и не считаю это дерьмо преступником, он обыкновенный подонок. Вот если бы ПаРшинин жил и работал на Украине, а не имел наше гражданство, то и хрен с ним, ублюдком.

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Мерфи,так мы и Штирлица можно в предатели записать))всё,я устала и пошла.. :445:
Понял, ПРЕЗЕРВАТИВ ПаРшинин- наш человек в стане врага))) Слава Героям!

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
он сам родом из Запорожья и светился в этом городе на евромайдане то-ли пьяный, то-ли обкуренный в феврале 2014 года (читайте Интернет кому интересно). Как актёр вроде-бы не плохой, а как человек..... можно прикинуть.   Какой же это нхрен российский актёр?
Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской обл., Украина.
По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и
охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной
инженерной академии. :446: :446:
Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году.
Чмо это продажное, не имеющее к России никакого отношения, кроме получения здесь гонораров.  Иудино дерево голо,
ни сучьев, ни мелких сучков,
топорщатся только наросты
уродливо-ярких цветов...
... и вот наступает момент:
в паучьей тени серебрятся
те самые тридцать монет...
странны твои дела..а ещё написано, что во Владивостоке родился...а вы утверждаете,что в Запорожье ...инет сука всемогущий)) :446:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
 :200:
Понял, ПРЕЗЕРВАТИВ ПаРшинин- наш человек в стане врага))) Слава Героям!
лайтовее надо быть,ну не всем Кобзонами быть и родному Донецку не помогать...сколько там Иосиф Давыдович перечислил ополченцам и концертов дал?А родная Украина его воспитала...

Оффлайн vikbur

  • Друг форума
  • Сообщений: 1348
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3690
странны твои дела..а ещё написано, что во Владивостоке родился...а вы утверждаете,что в Запорожье ...инет сука всемогущий)) :446:
   Анато́лий Анато́льевич Пашинин (15 сентября 1978, Светловодск, Кировоградской обл., Украина) — российский актёр театра и кино, общественный деятель.
Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской обл., в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба. Кино полюбил ещё в раннем детстве, но при этом мечтал быть моряком, а не киноактёром. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились ему, когда он снимался в сериале «Провинциалы». По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной инженерной академии. Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году.

В 2012 году участвовал в шоу «Танцы со звёздами» на телеканалах «Россия-1» и «РТР-Планета».[1]

В декабре 2014 года посетил подразделение вооруженных сил Украины в поселке Пески под Донецком. Известен критическим отношением к нынешней российской власти.

Роли[править | править вики-текст]
Кинофильмы[править | править вики-текст]
2001 — «Львиная доля» — эпизод
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2008 —
«Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
«На крыше мира» — Анатолий
«Мы из будущего» — солдат Сердюк
«Преданный друг» (Украина) — Игорь
2012 —
«Искатели приключений» — Дэн, лётчик
«Zолушка» — эпизод
«Август восьмого» — эпизод с танкистом
Телефильмы[править | править вики-текст]
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Доронин
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
Телесериалы[править | править вики-текст]
2002 —
«Провинциалы» — Павел Новиков
 — «Мужская работа-2»
 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах)
2003 —
«Огнеборцы» — Боря Зубов
«Инструктор» — Миня
«Братство кентавров»
«Желанная»
«Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 —
«Вторые» — капитан Павел Кочубей
«Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
«Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010 —
«Побег» — Сычёв
«Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 —
«Побег 2» — Сычёв
«Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
«Казнокрады» (мини-сериал) — Юрий Константинов
«Военно-полевая афера»
«Говорит полиция» — Жора
2012 —
«Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
«МУР» — Артём
2013 —
«Любовь на миллион» — Максим
Продюсер[править | править вики-текст]
2008 — «На крыше мира»
Роли в театре[2][править | править вики-текст]
«Любля. Офисная любовь» («Клубный театр», драма)
«Сюрприз для компаньона» (Творческое объединение «Премьера», драма)
«Шар братьев М» (драма)
Примечания[править | править вики-текст]
↑ Russia.tv: Анатолий Пашинин / Танцы со звёздами. Сезон-2012
↑ Afisha.ru: Анатолий Пашинин — Фотографии, биография, фильмография…

Оффлайн vikbur

  • Друг форума
  • Сообщений: 1348
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3690
На актера начхать, а вот, что действительно вызывает жалкую усмешку, как укр. майоры соревнуются (причем,сами с собой) кто круче М. Пореченков или этот пацан!!!!!!!!!! Это уже полный ... АБЗАЦ :385:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Пиндосовская википендия :193: :446:

Предпочитаю российские ресурсы)))  ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
На актера начхать, а вот, что действительно вызывает жалкую усмешку, как укр. майоры соревнуются (причем,сами с собой) кто круче М. Пореченков или этот пацан!!!!!!!!!! Это уже полный ... АБЗАЦ :385:
так в том и суть...стравить Пореченкова и Анатолия..а ведь они часто снимаются вместе...мстя мелкая..

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
:200:лайтовее надо быть,ну не всем Кобзонами быть и родному Донецку не помогать...сколько там Иосиф Давыдович перечислил ополченцам и концертов дал?А родная Украина его воспитала...
Кобзона не трожь, его СССР в люди вывел! И потом, ты забыла, что весь Юго-Восток нынешней Украины, включая Донбасс, был передан этой респубике большевиками, как и спустя чуть более 30-ти лет Крым?!

Оффлайн Маруся

  • Друг форума
  • Сообщений: 1703
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 4574
Яда, Штирлиц - ЭТО НАШЕ ФФФФСЕ....И мой любимый Тихонов....Куда пошлепала??? :193:

Оффлайн vikbur

  • Друг форума
  • Сообщений: 1348
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3690
Кобзона не трожь, его СССР в люди вывел! И потом, ты забыла, что весь Юго-Восток нынешней Украины, включая Донбасс, был передан этой респубике большевиками, как и, спустя чуть более 30-ти лет, Крым?!
   
Анатолий Пашинин – этого подонка и предателя родины должен знать каждый
Апрель 15
04:00
2014
Распечатать новость
Поделитесь с друзьями
Этого подонка и предателя родины должен знать каждый.
В 2014 году 2 марта, после того, как побывал на Майдане, российский актер Анатолий Пашинин на острове Хортица (город Запорожье, Укранина), записал обращение к русским людям, в котором сказал:

«Я сейчас нахожусь в Запорожье. Был на Майдане. Кричал „Слава Украине — Героям Слава!“, видел рождение свободных людей. И понимаю, что сейчас наши рабовладельцы и их потомки разжигают ненависть у несвободных, закабаленных людей к свободным». Также заявив, что над россиянами властвуют «коммуняцкие рабовладельцы и их потомки» и «Наши предки не оставили нам страны, а мы не оставим детям нации».       
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 16:43 от Мерфи »

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Кобзона не трожь, его СССР в люди вывел! И потом, ты забыла, что весь Юго-Восток нынешней Украины, включая Донбасс, был передан этой респубике большевиками, как и спустя чуть более 30-ти лет Крым?!
ветку впору в политику переносить :446: пляха муха! Лет через 70 нам Юго -восток  ручкой  сделает!Сколько не корми Россия,а сало они не отдадут и Крым обратно уйдёт...лучше бы возрождали Поволжье и Черноземье...всё в бюджетной опе..

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Ух,как плющит то...зарекалась я в политику не лезть...у меня свой взгляд на всё-независимый :446: Ну не согласная я с вами!

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Ух,как плющит то...зарекалась я в политику не лезть...у меня свой взгляд на всё-независимый :446: Ну не согласная я с вами!

 А то, что он говорит, ты согласна с этим? :385: Видела ролик?

Оффлайн Маруся

  • Друг форума
  • Сообщений: 1703
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 4574
   
Анатолий Пашинин – этого подонка и предателя родины должен знать каждый
Апрель 15
04:00
2014
Распечатать новость
Поделитесь с друзьями
Этого подонка и предателя родины должен знать каждый.
В 2014 году 2 марта, после того, как побывал на Майдане, российский актер Анатолий Пашинин на острове Хортица (город Запорожье, Укранина), записал обращение к русским людям, в котором сказал:

«Я сейчас нахожусь в Запорожье. Был на Майдане. Кричал „Слава Украине — Героям Слава!“, видел рождение свободных людей. И понимаю, что сейчас наши рабовладельцы и их потомки разжигают ненависть у несвободных, закабаленных людей к свободным». Также заявив, что над россиянами властвуют «коммуняцкие рабовладельцы и их потомки» и «Наши предки не оставили нам страны, а мы не оставим детям нации».       
(кликните для показа/скрытия)


Вот Овно то... :384: :384: