collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кое-кто из участников слил информацию о бездетности Рапунцель  (Прочитано 526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Кое-кто из участников слил информацию о бездетности Рапунцель
Сегодня, 10:00 // 4 741
С тех пор, как Ольга Григорьевская и Дмитрий Дмитренко поженились, они постоянно говорят о прибавлении в семействе. В планах пары не просто рождение ребенка, а возможность заработать на нем. Но все не так просто.

 
Ольга Рапунцель заверила, что она прошла медицинское обследование и сдала все необходимые анализы и в тот же день узнала, что она совершенно здорова. Теперь, мол, обследование грозит Дмитрию, а в скором времени они станут родителями, сообщает dom2reality.ru.


Вот только зрители сразу заподозрили, что Ольга элементарно обманывает, потому как никакие анализы ей в тот же день не могли рассказать о ее здоровье. Александра Черно и Сергей Кучеров уже подтвердили, что со здоровьем у Рапунцель все не так гладко, как она рассказывает. Выяснилось, что у нее проблемы с маточными трубами.


Судя по всему, диагноз прост – бесплодие. Так что разговоры Дмитренко о малышах – просто разговоры. Будут ли молодожены рассматривать вариант усыновления или решат, что для эфиров достаточно просто говорить о детях? В принципе, всех, кто рожает, отправляют за ворота, а туда влюбленные как раз и не хотят.


«Рапунцель специально намекает на бесплодие, чтобы не спрашивали, где ребенок. Боится, что беременную отправят, как Татку», «Неудивительно, что у Рапы проблемы при ее-то образе жизни», - считают зрители.


Откуда Черно и Кучеров черпают свою информацию, они расскажут сами. Но факт в том, что хитрые Рапунцели снова подкинули неплохую тему для дискуссий. Пока одни уверены, что сама природа против того, чтобы Дмитренко размножались, другие доказывают, что они просто хитрят, чтобы подольше посидеть на проекте. А это рейтинги проекту и, значит, их снова не выгонят.