collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Русофобу Пашинину надоело воевать в АТО и он вернулся в московский театр  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
5
Реклама:

Актер Пашинин, после майдана уехавший сначала в Киев, потом в АТО, который отметился рядом громких заявлений например о грязных женщинах Донбасса, вернулся в московский театр. Видимо кончились деньги.

Напомним, Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами, невзирая на то, что именно Россия подарила такой посредственности шанс более-менее состояться, который, однако, ему так и не удалось реализовать. Пашинин яро приветствовал украинский "евромайдан" и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента.

Лицедей Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет. "Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду", – взахлеб цитировали  Пашинина украинские СМИ.

"Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие "дебилы", – лебезил перед украинствующими актер, добавляя, что ненавидит российского президента.
ссылка

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Холодно и голодно в усраине ...  :445:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
И что взяли обратно?

Оффлайн Натус

  • Зеленый
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1026
В нашем городе тоже такая афишка висит, только на 14 ноября. Не люблю предателей. Во всех отношениях. А ему, видимо, плевать на нас. Глаза обмороженные.

Оффлайн Натус

  • Зеленый
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1026
14 ноября с гастролями в Нижний Тагил должна приехать труппа Московского независимого театра. На сцене Нижнетагильского драматического театра актёры покажут спектакль в двух действиях «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Продажи билетов начались ещё в октябре и, по словам заведующей литературной частью театра Ольги Череповой, за неделю до показа практически не осталось свободных мест.

Но буквально сегодня вскрылась неточность в афише постановки. По ошибке в неё включили известного российского и украинского актёра Анатолия Пашинина. Выпускник «щепкинского» училища после начала военных действий на Донбассе вступил в карательный батальон «Азов», семь раз бывал на территории АТО. По данным СМИ, Пашинин за свой счёт покупал оснащение для украинской армии. Старший брат Константин воюет на стороне Украины в сводном отряде воздушных сил Украины «Зенит». Несколько раз с экранов украинского телевидения Анатолий Пашинин призывал «взорвать газовую трубу» и пророчил скорый конец Российского государства.

14novemba

Как попала фотография опального актёра на афиши, в тагильском театре драмы не знают. По словам Ольги Череповой, обвинения в адрес театра посыпались сегодня.

«Месяц продавали билеты, и никто ничего не говорил. И вдруг сегодня все как ужаленные. Пашинин не участвует в этом спектакле и не работает в Московском независимом театре. Его нет в списке актёров. Это ошибка. Люди совсем взбесились, причём пишут нам не из Нижнего Тагила, а из совершенно других городов», — говорит Ольга Черепова.
Снимать спектакль в театре не намерены. Роль Вронского в «Анне Карениной» сыграет Виталий Протасов. Об этом руководству учреждения культуры сообщила администратор Московского независимого театра Дарья Сидорчук.
«Анну Каренину» в интерпретации МНТ увидели зрители нескольких российских городов. Но нигде на афишах Пашинина не было.

Афиши весенних и летних спектаклей Московского независимого театра
Афиши весенних и летних спектаклей Московского независимого театра
Ошибку уже обсуждают в сообществе театра ВКонтакте.

«У вас действительно в Анне Карениной Пашинин выступает? Тот самый, который убивать на Донбасс ездил? И называл русских женщин там грязными *******?» — возмущается Анастасия Ермилова.

«А зачем уродов пускают обратно. В страну, против которой они что-то пытаются воевать. Дебилы *****», — пишет Дмитрий Балош.
По словам задействованного в спектакле актёра Михаила Павлика, в составе труппы Анатолия Пашинина нет. А скандал вырос из-за ошибки сотрудника, составлявшего афиши для гастрольного тура. Кроме Нижнего Тагила постановку по бессмертному роману Льва Толстого в ноябре покажут в Копейске, Кургане и других уральских городах.

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Я бы его, предателя, и дворником бы не взяла,  :186: :186: :186:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Натус, спасибо, а то в недоумении была .

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Только что прочитала на сайте КП, театр напрочь открестился от него -знать не знаем, ведать не ведаем.