collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Убейте, расстреляйте…только оставьте моих детей": Заразившая соседей COVID-19 у  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
0
Реклама:
"Убейте, расстреляйте…только оставьте моих детей": Заразившая соседей COVID-19 украинка обратилась к землякам
© Serhii Hudak/Keystone Press Agency/Globallookpress
Заразившая соседей CJVID-19 украинка обратилась к односельчанам. Женщина просит односельчан не устраивать над её семьёй расправу. "Убейте, расстреляйте, сделайте со мной, что хотите, только оставьте моих детей", — плачет она.

Елизавета, жительница села Коленковцы в Черновицкой области, обратилась к односельчанам со слёзной мольбой: не убивать её детей и внуков. Причиной для таких опасений стала информация, которая дошла до женщины: односельчане действительно хотят устроить расправу над ней и её детьми. Также обещают спалить дом.

В видеообращении, которое опубликовано на Youtube-канале NEWS UA, женщина плачет и просит прощения у земляков. Вернувшаяся с заработков в Италии Елизавета, очевидно, не соблюдала двухнедельный режим самоизоляции. За две недели женщина успела заразить всех родственников, десятки односельчан, а также двух жителей соседнего села. Последние ехали с ней в одном автобусе в Черновцы, где участвовали в митинге. Сегодня все заразившиеся от женщины лежат в больнице с различной степенью тяжести COVID-19.

По словам Елизаветы, сама она и дети вылечились от болезни. Она плачет и говорит, что вся её семья не может выйти из дома, потому что знают о намерении односельчан расправиться с ними.

"Убейте, расстреляйте, сделайте со мной, что хотите, только оставьте моих детей", — попросила она и добавила, что никакая мать, никакая бабушка не принесла бы намеренно своим родным такую заразу.

"И вам не хотела, простите меня", — просит она.

Отмечается, что после обращения женщины часть односельчан смягчились, однако все ли избавились от желания расправы над её семьёй, неизвестно.
ссылка

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
"Не убивайте семью", - умоляет украинка,привезшая коронавирус из Италии
30 марта 2020, 05:22 Правда.Ру


"Не убивайте семью", - умоляет украинка,привезшая коронавирус из Италии
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет земляков пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.

В опубликованном заробитчанкой в интернете видео, она со слезами умоляет:

"Не убивайте их, хотите убивайте меня, режьте, рубите".

Елизавета — так зовут женщину — уезжала работать в Италию. Вернулась оттуда с коронавирусом, но, не зная еще, что больна,

принимала активное участие в общественной жизни,
ходила на митинги к областной администрации, общалась с главой села.
Результат:
заражена вся семья Елизаветы,
слег с температурой сельский глава,
коронавирус подтвержден еще у 14 жителей Коленковцев,
на карантине, помимо Коленковцев, ещё три соседних села: Топоровцы, Бочковцы и Грозненцы,
вокруг сел — блокпосты, все дороги и лесные тропинки перекрыты.
Коронавирус на Украине. Статистика
По последним данным, в Черновицкой области (благодаря, в основном, беспечности заробитчанки Елизаветы), зарегистрировано 59 случаев заражения коронавирусом.
ссылка