Лента 28 Июля 2021, 14:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Четыре кота и одна собака в одной квартире – хозяйка не понимает, почему от нее  (Прочитано 542 раз)

19 Декабря 2019, 06:13
Прочитано 542 раз
Оффлайн

Леонидовна

3
Реклама:
Четыре кота и одна собака в одной квартире – хозяйка не понимает, почему от нее бегут мужчины

У меня есть подруга, точнее – бывшая коллега, когда-то вместе работали, сейчас созваниваемся, переписываемся, иногда пересекаемся. Бывает, что ходим в кафе – посидеть, поболтать о своем, о женском. Марина в разводе уже лет 10, есть дочь 20 лет, живет отдельно. В активном поиске!

У Марины небольшая однокомнатная квартирка – «хрущевка», доставшаяся от бабушки. Одинокая женщина 39 лет, но живет не одна, а с четырьмя котами и собакой. Всех животных она взяла с улицы. Помимо этих постоянных жильцов, в доме бывают временные, чаще котята, которых она берет на так называемую передержку – пока не найдутся постоянные хозяева.

Я тоже люблю животных, но не до такой степени! Четыре кота в одной комнате – это слишком! В комнате ощущается запах, стены ободраны, мебель тоже, везде налицо следы пребывания хвостатых хозяев.

Мужчины не понимают мою подругу – уже после первого свивания они просто сбегают. И для этого им даже не нужно идти в гости к Марине. Они пугаются уже в начале разговора. Любимая тема Марины – коты. Именно о них она разговаривает с потенциальными кавалерами.

А если по дороге на прогулке встречается кот, оставляет ухажера и идет кормить (корм всегда в сумочке!) и гладить котика. К сожалению, таких же фанатов домашних животных подружка пока не встречала.

Как-то она познакомилась с хозяином шикарного кота, он выдержал первое свидание и даже пригасил ее в гости. Маринка пришла с гостинцем – пакетиком кошачьего лакомства. С порога она начала общение с котиком, абсолютно забыв о хозяине!

Так и прошел вечер. Мужчина пытался оказывать знаки внимания, но внимание моей подруги было полностью обращено конкуренту с четырьмя лампами.

Думаю, все догадались, что после такого свидания мужчина даже не посчитал нужным позвонить. А Маринка еще недели две не могла понять, почему он молча исчез и прекратил общение. Потом успокоилась и пошла искать новое счастье на сайте знакомств. Но все разговоры снова завертелись вокруг длинных хвостов и мокрых носов.

Недавно я познакомила ее со своим другом. Он заинтересовался по фото – женщина симпатичная и приятная на вид! Но свидание снова было первым и последним! Он-то мне и рассказал, что именно стало причиной разрыва в первый же день.

Естественно, имея пять животных дома, Марина не может себе позволить не прийти домой – хозяйство нужно кормить! И даже если то-то пригласит ее поехать куда-то на выходные или просто остаться до утра – откажется.

Как сказать Марине о том, что мужчинам не нужно грузить мозги животными, я не знаю. Хочется открыть ей глаза, но боюсь обидеть. Понятно, что это не мое дело! Но ведь хочется помочь человеку!
ссылка

19 Декабря 2019, 09:20
Ответ #1
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

У меня тоже 4 кота и собака в доме,еще подобрала бездомного прибившегося к дому котенка... муж пока не сбежал)))) наоборот он обожает котеек.

19 Декабря 2019, 09:59
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Ты героиня!!!! :190: :190: У меня когда то 11 кошек в доме было!Сейчас 3 осталось, но это частный дом!!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 10:56 от Леонидовна »

19 Декабря 2019, 10:26
Ответ #3
Оффлайн

Abay

Поделиться:

"Если ты такой умный, почему такой бедный"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1044
Последний ответ 28 Сентября 2018, 14:32
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Просмотров: 1536
Последний ответ 22 Сентября 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 1313
Последний ответ 27 Августа 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1462
Последний ответ 31 Октября 2017, 03:47
от Алина7
Исторический анекдот: почему цензура разрешила напечатать "Капитал" Маркса в Рос

Автор Леонидовна

Просмотров: 643
Последний ответ 03 Мая 2019, 16:16
от Леонидовна