Лента 03 Августа 2021, 11:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Куда, куда вы удалились?! (Кулуарная версия ухода Елены Сергеевны)  (Прочитано 754 раз)

05 Июля 2014, 04:14
Прочитано 754 раз
Оффлайн

Лайм

3
Реклама:
Пришла она красиво! Версия «найти сыну жену» изначально выглядела неубедительно. Больше доверия внушала запасная, про «отстаивание интересов Ольги Васильевны». Поэтому, кстати, и участники отнеслись к Елене Сергеевне в строгом соответствии с тем, как относились к ОВ. А Саша Гобозов обошелся с преемницей так же неуважительно, как и с оригиналом.
Но неожиданно все закончилось. Елена Сергеевна как будто растворилась! Заблудилась где-то в закоулках нового периметра.  Неужели не смогла противостоять сплоченному коллективу молодых и наглых? Не думаю! Она, конечно, дама воспитанная. Отвечать чрезвычайно смелым и раскрепощенным участникам на их языке вряд ли смогла бы. Но поставить на место своими методами – вполне! К тому же, если помните, у мамы-спортсменки есть опыт работы в реалити. Она явно была подготовлена. Так что же помешало?
Есть интересная версия.
Елена Сергеевна работала в «штатном режиме», ее даже традиционно «раскручивали на эмоции», но отснятый материал не пустили в эфир, т.к. он не давал надежной почвы для народного негодования.

Примечание:Секрет долгожительства проекта основан на том же, на чем держатся так называемые ситкомы, где туповатые герои ведут себя крайне неприлично, поэтому даже самый... недалекий зритель чувствует себя выше и умнее. Словом, народу грубо льстят. Но преимущество «Дома» в том, что подают его не как сериал, а как реалити-шоу, поэтому народ не только ощущает свое (иногда мифическое!) превосходство, но и может его выразить, т.е. лично засвидетельствовать в сети, что он не такой! Формат реалити позволяет это! Клеймить в комментариях героев сериала неинтересно. Какой смысл ругать актера за роль или выдуманный образ за выдуманные поступки? Это не может сильно польстить зрителю. И совсем другое дело, когда тебе показывают якобы реальных людей, которые ведут себя настолько безобразно, что последняя провинциальная вертихвостка чувствует себя монашкой, а классическая свекровь-скандалистка идеальной второй мамочкой.

Словом, создатели шоу решили не отбирать у зрителей законное право быть праведным. А Елена Сергеевна говорила слишком правильные вещи, и своим поведением не могла дать тетушкам-моралисткам почвы для осуждения. На одном «старикам не место на молодежном шоу» далеко не уедешь! Все это могло понизить уровень «народного гнева». Поэтому тему быстро свернули, а в эфирах и на оф. сайте  продолжили поддразнивать Ольгу Васильевну – проверенного бойца за рейтинги! (Помните, кто-то из участников сказал, что ОВ лопнет от злости, когда увидит, что ей нашли замену. А уважаемая Редакция выставила блоги «Ольга Васильевна ушла, а разборки продолжаются!» и «Бой за Ольгу Васильевну! Крестная Кирилюк против Ирины Александровны».) Есть мнение, что бабушка все-таки вернется. Причем не только по собственной воле, но и по желанию «свыше».

Вообще, поиски новой "мамы проекта" идут очень активно, поэтому в периметр зачастили родители. Не всех показывают, но приезжают многие. Говорят, руководство хотело пригласить даже крестную Тани Кирилюк. (Дама слишком шустро работала в сети.) Но пока безрезультатно. То ли госпожа Милевская не желает, то ли
руководство сомневается…
Бесспорным остается одно: немолодые на молодежном шоу обязательно будут! Причем в самое ближайшее время.

ом 2 Город не ☜ Ангелов

05 Июля 2014, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

Каракачка

прозгоз Урзалы с треском провалился ... надоть вертать бапку , а эту на свободу с чистой совестью ... :181:

05 Июля 2014, 15:09
Ответ #2
Оффлайн

Николь

прозгоз Урзалы с треском провалился ... надоть вертать бапку , а эту на свободу с чистой совестью ... :181:

Аллусь, не надо бабку ..Пусть  семья Гобозовых теперь рейтинг делает

05 Июля 2014, 16:39
Ответ #3
Оффлайн

Каракачка

Аллусь, не надо бабку ..Пусть  семья Гобозовых теперь рейтинг делает
по ней молодёжь истосковалась , вон танькин совсем схуднул ... :122:

05 Июля 2014, 16:42
Ответ #4
Оффлайн

Николь

по ней молодёжь истосковалась , вон танькин совсем схуднул ... :122:

Ничего..Теперб Алиана будет на всех готовить! Зря что ли она весь инет забрасала своими кулнарными изысками

05 Июля 2014, 16:48
Ответ #5
Оффлайн

Каракачка

Ничего..Теперб Алиана будет на всех готовить! Зря что ли она весь инет забрасала своими кулнарными изысками
а на заказ готовить будет ? может ей там свой рестораньчик открыть " от Ёберта " ... всё деньжат будет больше ... :122:

05 Июля 2014, 16:52
Ответ #6
Оффлайн

Николь

а на заказ готовить будет ? может ей там свой рестораньчик открыть " от Ёберта " ... всё деньжат будет больше ... :122:

Да ОВ рада будет хоть поварихой, хоть уборщицей! работы не боится и прект любит..

Но лучше не надо..Надоело читать , как ее гнобят..Колючка превратилась в секту Асратянов..Так все ненавидят ОВ..С пеной у рта целый год ее все обсуждали..Пусть отдохнут болезные..Пусть вспомнят, что лето на дворе

05 Июля 2014, 16:54
Ответ #7
Оффлайн

Каракачка

Да ОВ рада будет хоть поварихой, хоть уборщицей! работы не боится и прект любит..

Но лучше не надо..Надоело читать , как ее гнобят..Колючка превратилась в секту Асратянов..Так все ненавидят ОВ..С пеной у рта целый год ее все обсуждали..Пусть отдохнут болезные..Пусть вспомнят, что лето на дворе
а я то как же ... я на покой не хочу ... :122:

05 Июля 2014, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

Николь

а я то как же ... я на покой не хочу ... :122:

:181: :181: :10:
 А ты пока займись своими малышками

05 Июля 2014, 16:57
Ответ #9
Оффлайн

Каракачка