collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Звезда "Склифосовского" рассказала о смерти сына: Споткнулся и упал в канавку  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Звезда "Склифосовского" рассказала о смерти сына: Споткнулся и упал в канавку

37-летняя звезда сериалов "Склифосовский" и "Тайны следствия" Ольга Павловец рассказала о пережитой трагедии на передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека".
За спиной у харизматичной актрисы более 50 фильмов. Но она доказала не только свой профессионализм, но и поразительную человеческую стойкость. Только много лет спустя артистка рассказала о событии, которое перевернуло её жизнь. О гибели четырёхлетнего сынишки Прохора в 2009 году.



Мальчик жил с родителями Ольги в Санкт-Петербурге, пока она работала в Москве. Артистка оказалась во власти обстоятельств, но старалась насколько возможно часто приезжать к сыну, потому что любила его очень сильно. Однажды актрисе позвонил её отец и сообщил ужасную новость: Прохора не стало. По словам Ольги, во время звонка она предчувствовала, что услышит что-то страшное. А потом рассказала о трагическом стечении обстоятельств.


Фото: соцсети. Ольга с сыном Прохором и его отцом Дмитрием Щербиной

"...Он споткнулся, ударился головой и упал в канавку, никто не мог ничего сделать. Я плохо помню, что тогда со мной происходило, мне было ужасно больно. Парадокс, но у меня нет ощущения, что я потеряла ребёнка, словно он со мной, рядом, оберегает"

В жизни Ольги наступил чёрный период. С отцом мальчика Дмитрием Щербиной она к тому моменту уже рассталась. И кто знает, чем бы обернулась для неё эта трагедия, если бы не было рядом близких и гражданского супруга Ивана Шибанова, который, по словам Ольги, поддерживал её в тот момент.



"Два пути есть после этого: либо ты погибаешь, либо ты берёшь себя в руки и, несмотря ни на что, идёшь вперёд. Слава богу, рядом были близкие"

Актриса взяла себя в руки и смогла вернуться к жизни и в профессию, хотя и с раной в душе. Сейчас у Ольги двое детишек, и она по-прежнему не стремится распространяться о личной жизни.