Лента 02 Августа 2021, 12:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Выбраковывать" и "довоспитывать" будут врачей  (Прочитано 754 раз)

31 Марта 2018, 12:57
Прочитано 754 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Врачей, которые «недостаточно профессионально» выполняют свою работу, Министерство здравоохранения России решило отправлять на повышение квалификации, «довоспитывать». При этом чиновники не исключают, что «неподдающихся» изменению медиков будут «выбраковывать».- Если каждый член медицинского сообщества будет понимать, что он в ответе за наше общее дело, и мы сами будем находить и, если нужно, выбраковывать или довоспитывать тех людей, которые порочат наше общее имя и лицо нашего сообщества, вот тогда у нас будет все в порядке, — цитирует РБК главу Минздрава Веронику Скворцову.В то же время Скворцова дала понять, что никакого жесткого наказания не будет, речь идет только о внеочередной аккредитации — рассмотрении вопроса о допуске врача к профессиональной деятельности. Также ведомство готово предоставить врачу возможность бесплатно повысить свою квалификацию и вернуться к работе.В Минздраве уже разработали законопроект, который обяжет медперсонал, нарушивший инструкции, проходить внеочередную аккредитацию. Вопрос о допуске медперсонала к работе будет рассматривать специальная аккредитационная комиссия.🔵 Надо лучше в медвузах учить?

31 Марта 2018, 13:06
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

В Сирию их.Пусть ИГИЛЬ лечат

31 Марта 2018, 13:08
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А министерство никак на профпригодность проверить нельзя?  Если честно, мне с осени предлагают перейти в частную поликлинику. Теперь все чаще задумываюсь, пока место ещё свободно.

31 Марта 2018, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель

А министерство никак на профпригодность проверить нельзя?  Если честно, мне с осени предлагают перейти в частную поликлинику. Теперь все чаще задумываюсь, пока место ещё свободно.
Ехай в Сирию.Там работы непочатый край.и практика и бобосы поднимешь немеренные.Да и вышку нефтяную отожмешь и заживешь.А я буду греться в лучах твоей славы???????

31 Марта 2018, 13:24
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Не буду я с тобой делиться, самой мало! Запутинцам дам маленько, а остальное-в оффшор.

31 Марта 2018, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

Коварный искуситель

Не буду я с тобой делиться, самой мало! Запутинцам дам маленько, а остальное-в оффшор.
Не ожидал я как то от тебя.Могла бы скважину-другую задарить по старой дружбе.А все остальное запутинцам и едрососам.Им же всегда мало

31 Марта 2018, 13:42
Ответ #6
Оффлайн

Milka1985

Вооооот,запутинцам да,очень надо пару скважин нефтяных  :186:

31 Марта 2018, 13:55
Ответ #7
Оффлайн

Коварный искуситель

Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 15:46 от Джина »

Поделиться: