collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Онкобольной Задорнов отказался идти по пути Фриске  (Прочитано 604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Сатирик Михаил Задорнов, страдающий раком головного мозга, не стал обращаться за помощью в "Русфонд", как это сделали в свое время поклонники Жанны Фриске. Друзья артиста рассказали о том ,как сегодня себя чувствует Михаил Николаевич.

Поклонники всерьез обеспокоились за Задорнова, успешно перенесшего операцию в одной из клиник Германии, после слов певца Иосифа Кобзона Dni.Ru. Он обмолвился, что 69-летний сатирик умирает.

На сегодняшний день и близкая подруга артиста и коллега по творческому цеху Регина Дубовицкая настроена не так оптимистично, как в начале года. "Мы с Мишей почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более что он хочет вернуться к зрителям, писать новые книги", – говорила она. Прошло полгода, и теперь она весьма сдержанна. "Вы знаете, сам Михаил и его семья просят нас не комментировать его здоровье", сказала Регина Игоревна. Я уважаю эту семью и поэтому ничего вам не скажу!

Другие коллеги Михаила Задорнова по программе "Аншлаг" тоже постарались обойти эту тему. "Ничего сказать не могу, Мишу я видел около двух лет назад. Тогда все было в порядке", – заявил писатель и драматург Аркадий Инин. Юмористка Елена Воробей и вовсе заявила, что ничего не знает о его болезни. "Я слышал от коллег, что Миша болеет, но насколько все плохо, сказать вам не могу", – поведал писатель-сатирик Семен Альтов.
Помощница Задорнова по имени Елена сообщила, что Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. "Все идет по плану, как изначально и наметили врачи. Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет", – заверила женщина. По ее словам, семья сатирика просит не беспокоить их вопросами.

Как выяснилось, ни поклонники сатирика, ни он лично не обращались за помощью в благотворительное общество Русфонд по примеру Жанны Фриске, которая страдала от такого же недуга, как Михаил Задорнов. На ее лечение тогда было собрано 21,6 миллиона рублей. "Что касается Михаила Николаевича Задорнова: просьба о помощи к нам не поступала, и мы этот вопрос не обсуждали", – цитирует эксперта Русфонда Ирину Бруггер Sobesednik.ru.
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
На ее лечение тогда было собрано более 60миллионов. Аффтар бы сначала изучил вопрос, прежле чем ахинею про 21млн нести

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
На ее лечение тогда было собрано более 60миллионов. Аффтар бы сначала изучил вопрос, прежле чем ахинею про 21млн нести
варяжек привет дорогая :b796c: :b796c: :b796c:
Аффтар по видимому не стал углублятся в изучение этого вопроса.