collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 21 сентября 2023  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 21 сентября 2023:






1.  Алексей Адеев, сообщивший о смерти гусыни, получил в подарок от Ивана Барзикова новых птиц. Леша даже пропустил Лобное место, не услышав звонка, но подтвердил, что с Аней Самониной они решили не возобновлять отношения.






2.  Иван Барзиков передумал уходить с проекта, хотя не отрицает, что эта угроза была ради возвращения Яббаровых. Появились слухи, что Илья Яббаров уже ведет переговоры о появлении его семьи на телестройке.


3.  Алексей Безус счастлив, что на поляне гостит его дочка Мия, которая очень нравится Лизе Субботиной.






4.  Кристина Бухынбалтэ, возмущенная её психологическим разбором Светланой Прель, известным экспертом Дома 2, начала войну со специалистом в социальных сетях. Поддержала Кристину почему-то Яна Захарова.






5.  У Сергея Сичкаря и Валерии Шимасюк родилась дочка. Поздравляем Леру и Сергея, желаем здоровья малышке и маме.






6.  Александр Гобозов записал видеообращение к Алиане Устиненко с просьбой оставить в покое его семью. Тем более, что скоро в новой семье Саши ожидается рождение дочери.






7.  Анастасия Бигрина-Ромашова пожаловалась, что в связи с переездом сорвался её новый бизнес – интернет-магазин популярностью не пользуется.






8.  Влад Кадони анонсировал в социальных сетях свое новое авторское телешоу на канале ТВ-3, посвященное магии и шоу бизнесу. Развивается карьера телеведущего у Влада после ухода с Дома 2?






9.  Екатерина Горина, вынужденная срочно освободить квартиру Яббаровых, нашла себе жилье в столице.



шлок






 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9413
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7808
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9649
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9252
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8902
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина