collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 11 сентября 2023  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 11 сентября 2023:






1.  Екатерина Скалон и Сергей Хорошев объявили себя парой. Катя решила дать парню шанс построить красивые и яркие отношения на телестройке.






2.  Алексей Безус разочаровался в Лизе Субботиной, услышав, что интим у них будет после свадьбы. Безус сразу передумал серьёзно относиться к девушке, которая стала требовательной к нему, а сама флиртует и снимает видео с Игнатом Григорьевых.


3.  Иван Барзиков всё чаще проводит время в компании Анны Самониной и её мамы Татьяны. Неужели на проекте появится новая пара? Или сразу трио комедиантов?






4.  Кристина Бухынбалтэ заявила, что хочет купить квартиру, но пока не решила, в Москве или Италии.


5.  У Дмитрия Дмитренко, который ждёт своего часа вернуться на проект, новая роль в сериале про войну, "растёт и развивается" топчик телешоу за периметром?






6.  Александра Черно страдает из-за военного, который придумывал сказки о большой симпатии. Черно задумалась в какой-то момент, не опубликовать ли номер телефона обманщика и его позывной в сети, но вовремя опомнилась. Вот до чего безответная любовь бывшую участницу довела, не пора ли ей вернуться к мужу, живущему в её съемной квартире?






7.  Сергей Рабиза, которого выгнали из Дома 2 на голосовании, ищет знакомых в Москве, у которых можно переночевать и задержаться на несколько дней. Неужели даже на дорогу не дали денег новому участнику Дома 2?


8.  Анастасия Голд радуется первым шагам в проектной карьере - Насте доверили вести теты с участниками, а Илья Яббаров остался со своими конкурсами, чем вполне удовлетворён. Вот и найдена сменщица для Нелли Ермолаевой?






9.  Ксения Бородина продолжает размышлять на тему пластических операций и лицемерия Виктории Бони, которая постоянно цепляла ведущую Дома 2 в социальных сетях, а сейчас обиделась на честную критику. Почему Бородиной так внешность Бони покоя не даёт?






10. Вслед за музыкальным треком "Джорданы" Елизавета Полыгалова записала песню "Я тебе не верю". Ещё одна певица на реалити-шоу Дом 2 заявила о себе?



шлок






 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9413
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7808
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9649
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9252
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8902
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина