collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "- Меркантильная гадина!" - кричала мне свекровь, когда я собирала вещи ее сына.  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
5
Реклама:
 
Я не могу простить измены. Еще когда только познакомилась со своим будущим мужем, сразу ему сказала, что на все могу закрыть глаза. Кроме измены.

Я выходила замуж богатой невестой. У меня была двушка, доставшаяся мне от родителей, машина, пусть и не новая, но тем не менее.

А мой избранник был "примаком". Не имел ничего своего, жил в квартире с мамой, ездил на автобусе.

Но, я никогда не была меркантильной. Я полюбила его таким, какой он был. А то, что жилищные условия для будущей совместной жизни имелись, и, кстати, отдельные, меня просто очень радовало.

Мы с Игорем встречались полгода. К моменту, когда он созрел, чтобы сделать мне предложение, мы уже несколько раз обсуждали, надо нам снимать жилье или жить со свекровью. Я тогда сразу сказала - живем у меня. Ну и что, что "примак"? Если два человека любят друг друга, то это роли не играет...

И вот, свершилось. Игорь сделал мне предложение, я, забыв снять розовые очки, согласилась. Месяц прошел в предсвадебной суете. Я тогда не обратила внимание, что жених предложил мне самой купить кольцо. Ну да Бог с ним, может он деньги на свадьбу откладывает. Да и любила я его, действительно. Поэтому на многое, видимо, просто закрывала глаза.

Дальше - больше... Поскольку общего бюджета у нас еще не было, Игорь мне сразу сказал, что все расходы по свадьбе мы делим пополам. Тогда я предложила скромную свадьбу, чисто символически. На что будущая свекровь ответила, что ее сын первый раз женится... И многозначительно добавила, что, наверное, не последний. И что свадьба должна быть на зависть всем. Тогда мы первый раз поругались. У меня действительно не было столько денег, родители жили в деревне, да и толпы друзей и родственников у меня не было. И я сказала, что заплачу со своей стороны столько, сколько смогу.

Я была просто дурой... Уже тогда надо было подумать, и не выходить замуж за Игоря.

Ну ладно. Свершилось. Он переехал ко мне, захватив с собой чемодан с тремя парами носок и двумя трусами.

Деньги, которые нам подарили на свадьбу, он отложил, как он выразился, себе на машину. После свадьбы я предложила объединить наш бюджет и складывать в тумбочку все, что зарабатывали. К сожалению, в тумбочке я увидела только малую долю от зарплаты мужа.

- Мне нужно нормально одеваться... - сказал он мне тогда.

Хорошо. нужно, так нужно... Два месяца мы жили на мою зарплату.

На третий месяц я заметила, что Игорь стал часто задерживаться на работе. Приходил уставшим, не хотел ни пить, ни есть. Про выполнение супружеского долга вообще молчу...

Как-то, проходя мимо Игоря, я обратила внимание, что от него пахнет женскими духами. Что-то мне подсказало, что не нужно спрашивать у него, нужно присмотреться.

Через несколько дней ночью у него брякнул телефон. Пришла смс. Муж спал и не слышал. Потихоньку я дотянулась до телефона.

"Милый, я уже соскучилась" - было написано на экране.

На следующий день Игорь снова задержался на работе. Было уже поздно, и я решила ему позвонить.


- Алло... - я услышала женский голос.

- Простите, а вы кто? - спросила я.

- А вы? - спросила меня трубка.

- Я, жена Игоря. Вы можете сказать мне, где мой муж?

- А он спит. Устал очень... - и она положила трубку.

Всю ночь я собирала вещи Игоря. Это он пришел ко мне с одним чемоданом. А вот за это время вещей у него поднакопилось немало.

Когда утром Игорь открыл дверь, почти все чемоданы были собраны.

Сначала он не понял, в чем дело. Ведь, оказывается, он кидал мне смс, что задержится, аврал на работе. Это смс я не получила. А про то, какой был аврал, я ему сказала.

- Уходи, Игорь. Уходи. У нас был уговор - измену я не прощаю.

Он хлопнул дверью. А у меня, как ни странно, не было слез...

Вечером позвонила свекровь. Она визжала в трубку, что я меркантильная гадина. Не отдала Игорю два полотенца, которые нам подарили на свадьбу.

Честно говоря, я была в шоке... Неужели эти полотенца так важны...