collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Нетребко разделась на пляже  (Прочитано 631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Нетребко разделась на пляже
« : 08 Августа 2017, 19:49 »
3
Реклама:
НЕТРЕБКО РАЗДЕЛАСЬ НА ПЛЯЖЕ

Оперная певица. Самая богатая (если верить Форбс). Реально талантливая. В очень откровенном... купальнике. "Большое пузо петь помогает" - думала я раньше. Но Анюта не такая - ее подписчики аж с Памелой Андерсон времен Малибу сравнили.




Анна сильно похудела и теперь выглядит очень даже... Особенно для оперной певицы. Конечно, до юной Пэм ей далеко, но никто же и не требует. Самое главное - девушка сбросила вес и теперь может гордиться не только голосом, но и телом.



А еще Аня очень хорошо зарабатывает (если верить Форбс) - ее доходы за последний год выросли аж в 3! раза и сейчас она занимает 9 место в списках Форбс. Девушка очень патриотична и, конечно же, не живет в России. Нетребко больше нравится Европа и США.

В общем - идеальный образец для подражания. Петь как Анна вряд ли у кого-то получится, а вот похудеть и любить Россию настолько сильно, что доходы психанут и в несколько раз вырастут, при этом живя на Западе - всяко проще.

Источник

 

Ксения Собчак и Максим Виторган показали страсть на пляже Мальдив

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 526
Последний ответ 06 Января 2019, 07:19
от Врагунесдаетсяваряг
Лариса Гузеева распугала отдыхающих на пляже своим видом

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1229
Последний ответ 05 Сентября 2017, 13:15
от KOSHA
Перенесено: Почувствуйте разницу: звезды в глянце и они же на пляже

Автор Not a fan

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 16 Ноября 2016, 07:30
от Not a fan
Ольга Бузова разделась для журнала " Playboy"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1070
Последний ответ 30 Марта 2018, 22:33
от Васян
Глюкоза совсем разделась

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 887
Последний ответ 27 Июня 2016, 01:33
от Ядвига