collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Нас 40 миллионов клоунов": зеленский решил "уделать" президента  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
bloknot_politika
#политика_блокнот
Украинский актёр Владимир Зеленский решил «уделать» президента страны Петра Порошенко своей необычной предвыборной агитацией. На своей странице в Facebook сегодня Зеленский объявил о запуске хештега #яклоун и одноименное приложение для украинцев, которым остаётся лишь смеяться над своими доходами и уровнем жизни, пишет "Русвесна". «Я замахнулся на вотчину наших элит и пошел в президенты Украины, после чего меня объявили клоуном. Я — клоун и я этим очень горжусь. Я уверен, что я такой не один, поэтому мы сделали такое приложение "Я клоун". Назови свое имя, какая у тебя зарплата, стипендия или пенсия. В общем, все то, что делает тебя клоуном», — обратился к соотечественникам новоиспеченный политик.

Зеленский, нацепив клоунский нос, говорит, что власти считают "нас клоунами", а "нас 40 миллионов, расскажи свою историю". Пользователи оперативно отреагировали на призыв комика. Правда, по-разному. Кто-то назвал Зеленского популистом и плохим клоуном, обвинили даже в продажности. Другие посчитали акцию актера крутой, писали, что в креативности ему не откажешь.
Нашлись и те, кто сразу же поддержал акцию: "До 2014 зарплата 450$, сейчас 200$ - прикольно", "После повышения зарплаты до 3200 гривен (около 8 тысяч рублей), кто я? Конечно, клоун".
🔵Клоун может быть президентом?

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Domlnik1

  • Друг форума
  • Сообщений: 248
  • Страна: 00
  • Dominik
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 155
А и правда клоун!

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11845
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
А и правда клоун!
Нашему в роли клоуна цены бы не было  :386: