collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Зачем я выпил этот кофе"  (Прочитано 1246 раз)

Оффлайн Леонидовна

• Друг форума
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
"Зачем я выпил этот кофе"
« : 31 Января 2017, 16:25 »
4
Реклама:

Супруга первого главы Луганской Народной Республики Елена Болотова заявила сотрудникам правоохранительных органов, что её муж скончался вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из столичных баров во время деловой встречи. Об этом 31 января пишет Лайф.
По словам Елены Болотовой, накануне смерти ее супруг встречался с двумя мужчинами в кафе «Красная машина» в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда экс-глава ЛНР вернулся после этой встречи домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.
— Он весь вечер повторял: «Зачем я выпил этот кофе?» — рассказала супруга Болотова. — На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится…
Елена была очень встревожена состоянием мужа и пошла в поликлинику, чтобы прикрепить его к медицинскому учреждению. Вернувшись домой, она обнаружила Валерия уже в бессознательном состоянии и тут же вызвала бригаду скорой помощи, но к моменту приезда медиков Болотов уже был мёртв.
— Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там, — говорит Елена. — Только иногда он говорил, что сердце покалывает… Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили.
Тело экс-главы ЛНР было направлено на экспертизу в судебный морг. Результаты будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются.
Напомним, в апреле 2014 года Валерия Болотова избрали врио народного губернатора Луганской области. Это произошло во время народного схода жителей Луганска. Спустя четыре месяца он ушёл в отставку. На посту главы ЛНР Болотова сменил Игорь Плотницкий.

ссылка

Оффлайн Сентябрь

• Друг форума
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55401
« Ответ #1 : 31 Января 2017, 18:11 »
  • 0
Так власти все хотят :445:

Оффлайн Леонидовна

• Друг форума
« Ответ #2 : 31 Января 2017, 18:26 »
  • 0
Царёв говорил что сердечный приступ...

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
  • Страна: 00
  • Рейтинг: 14226
« Ответ #3 : 31 Января 2017, 18:43 »
  • 1
Не исключаю, что Болотова отравили. Подозрительно, что он резко умер после критики Плотницкого.

Оффлайн Леонидовна

• Друг форума
« Ответ #4 : 01 Февраля 2017, 06:26 »
  • 0
Не исключаю, что Болотова отравили. Подозрительно, что он резко умер после критики Плотницкого.

Не выдумывай. Вчера по 5 каналу смотрела фильм Отставник. Многое становится понятно, хотя и возникает и много вопросов.

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
« Ответ #5 : 01 Февраля 2017, 08:53 »
  • 1
Не выдумывай
Что я выдумываю, последнее интервью Болотова , где он обвинял Плотницкого вроде бы пока доступно.
Цитировать (выделенное)
— Я бы сказал так: это был один командир, которого я же и назначил — он саботировал выполнение важных боевых задач.

— Вы можете назвать его имя?

— На тот момент — министр обороны Игорь Плотницкий.

— Известно, что Игорь Плотницкий командовал батальоном «Заря», в Луганске ходят слухи, что именно этот батальон устраивал провокации и обстреливал Луганск летом 2014-го. Это так?

— Да. И не только «Заря». Сюда было заслано много людей, которые должны были совершать диверсии и разлагать дисциплину. А в «Заре» оказался самый большой процент этих «диверсантов»....
ссылка

Оффлайн Лиса

• Белка-политик
  • Друг форума
« Ответ #6 : 01 Февраля 2017, 08:56 »
  • 1
Цитировать (выделенное)
Елена Болотова, вдова бывшего главы ЛНР Валерия Болотова, подозревает, что ее муж был отравлен. Такую информацию передал Life. О своих подозрениях вдова заявила правоохранителям.

По словам Болотовой, 26 января, за день до смерти, ее муж встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина", расположенном в Ледовом дворце ЦСКА, и там пил кофе. Через некоторое время по возвращении домой террорист пожаловался на плохое самочувствие. "Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?", - рассказала вдова.

На другой день Болотов заявил жене, что намерен отлежаться. Та отправилась прикрепить его в поликлинику, а по возвращении домой обнаружила больного без сознания. Болотова вызвала скорую, однако к ее приезду муж уже умер.

"Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там, - заметила вдова террориста. - Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили".

Позже телеканал сообщил, с кем встречался Болотов накануне смерти. Это оказались бывший "спикер народного совета" ЛНР Алексей Карякин и некто Валерий Александрович, также известный как Саныч. Последний рассказал, что встреча состоялась по инициативе самого Болотова и на ней "обсуждали вопросы, связанные с ЛНР". "Заказывал кофе он мне и себе, - также сообщил Саныч. - Потом он ушел за ребенком, вернулся, и мы еще немного посидели и потом разошлись".

Схожую информацию правоохранителям сообщил и Карякин.

3 октября прошлого года ФСБ задержала Карякина в Ростове-на-Дону. Двумя неделями раньше, 21 сентября, "генпрокуратура" ЛНР объявила его в розыск "за совершение посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа и военнослужащего, умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, незаконное приобретение, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия и боеприпасов".

В СМИ информация о задержании Карякина попала 5 октября, а уже на другой день РИА "Новости" со ссылкой на "информированный источник в ФСБ" эти сведения опровергло.

Боевики заявляли, что Болотов умер скоропостижно, предположительно от сердечного приступа. Однако судмедэксперты по результатам вскрытия трупа не обнаружили у покойного явного инфаркта и иных серьезных патологий. "Сейчас проводится химическая экспертиза на наличие в организме отравляющих веществ", - рассказали Life в правоохранительных структурах.

Результаты исследования ожидаются через месяц.

⁉️ "Формула Штайнмайера, формула Штайнмайера - что это за формула-то, черт подер

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 3041
Последний ответ 02 Октября 2019, 10:09
от ИВОЛГА
Этот безумный, безумный мир

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 708
Последний ответ 18 Сентября 2017, 15:07
от Лёля
Смотрел бы и смотрел бы этот позор

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 25 Июня 2017, 19:15
от KOSHA
"Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2390
Последний ответ 12 Апреля 2019, 21:00
от Алька
«Где Гаврилов? Где этот оккупант?» и «Я убивал ваших, убивал и буду убивать!»

Автор Алька

Просмотров: 551
Последний ответ 23 Июня 2019, 03:48
от Алька