collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: МИНУТКА ЮМОРА, ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ РОССИИ  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:
Кабинет Ангелы Меркель.

Канцлер Германии сосредоточено роется в бумагах, на ее лице мрачное выражение, периодически она бормочет под нос слова явно нецензурного содержания. Робкий стук в дверь, входит секретарша.

Секретарша: Фрау Меркель, тут к вам премьер-министр Украины на прием просится.

Меркель (раздраженно): Герда, сколько раз тебе говорила — не отрывай меня по пустякам. Какая еще Украина, когда Греция совсем с ума сошла. Завтра референдум проводит, и что мы потом с его результаты будем делать? Отвергнет требования кредиторов — давай тогда ей деньги, чтобы она их приняла. Примет требования — плати ей деньги за то, что хорошей девочкой оказалась. А тут этот Яценюк...

Секретарша (робко): Но он очень-очень просит принять его, чуть не плачет, бедняга, волосы последние на голове вырывает...

Меркель: На голове! Ему уже давно пора на другом месте их вырывать. (подозрительно смотрит на секретаршу) Говори прямо — подарочек тебе привез? Не отнекивайся, все равно ведь узнаю!

Секретарша (заливаясь краской): Да что вы, фрау, какой там подарочек — баночку меда, кусочек сала и кулечек Рошена. Я бы нипочем не взяла, но муж у меня очень сало любит...

Меркель (тяжело вздыхая): Ладно, впусти его, все равно ведь так и будет торчать в прихожей часами, остальных посетителей распугивать. Только предупреди сначала, что больше десяти минут я ему уделить не смогу.

(секретарша выходит, через какое-то время в кабинет канцлера проскальзывает Яценюк и замирает у стола Меркель).

Меркель: Ну..., что еще не так?

Яценюк (всхипывая): Все не так, достопочтенная фрау! Только вы можете нам помочь справиться кое с кем, иначе нам конец...

Меркель (озадаченно): С кем — кое с кем?

Яценюк: Да понятно, с кем. Кое-кто отказывается нам скидку на газ сохранить, говорит — Украина це Европа, так пусть платит столько же, сколько Польша.

Меркель (облегченно): А, понятно. Вы про Россию говорите?

Яценюк (всполошенно): Тс-с-с-с-с. Уважаемая, дорогая, любимая фрау, защитница мира во всем мире, оплот демократических прав и свобод, ради Бога, не называйте ту, которую нельзя называть, по имени! У нас это со вчерашнего дня строжайше запрещено законом!

Меркель (непонимающе): Кого нельзя по имени называть? Россию, что ли?

Яценюк (падая на колени): Заклинаю вас всем святым! Говорите, как мы теперь говорим — кто-то кое-где у них порой... Так вот, этот кто-то нам житья не дает, последние деньги вытрясает! С переговоров ушла, наглая такая, коварная, бессердечная... (сморкается в платок) А вы же наверняка помните, что 70 лет назад она еще и в вашу страну вторглась, и такое в ней учинила... А теперь грозит в нашу вторгнуться...

Меркель: Так это СССР был, или он тоже теперь — кое-кто?

Яценюк (задумавшись): По этому вопросу мы пока не определились. Скорее всего — это бывший кое-кто. А вот с нынешним кое-кем надо кое-что срочно делать, если вам все еще дорога Украина!

Меркель (тяжело вздыхает): Дорога, спору нет. И с каждым днем все дороже и дороже становится. Правда, до Греции ей пока еще далеко, но ваша страна демонстрирует очень неплохие навыки, так что еще лет пять — и она станет нам так же дорога как Греция...

Яценюк (обиженно): Достопочтенная фрау, как можно сравнивать! Мы — за вас, только за вас и всегда за вас. А Греция... вы только вспомните, как она кое-кому глазки строила, как с кое-кем о газопроводе чирикала, как кое-кто ей деньги обещал, и как Ципрас кое-с-кем на форуме, проходящем кое-где, рядом сидел. Отравительное было зрелище, скажу я вам, да я бы никогда...

Меркель (насмешливо): Естественно, вы бы никогда, потому что кое-кто вас ни за кое-что кое-куда не пригласил бы. Как все теперь сложно, однако. Ладно, а что кое-кто говорит по вашей газовой проблеме?

Яценюк (снова всхлипывая): Говорит — платите или гуляйте. И этот, который другой кое-кто, возглавляющий кое-кого, поставляющий кое-что, - тоже самое твердит.

Меркель (безнадежно): Я запуталась. Не могли бы вы хотя бы здесь называть кое-что и кое-кого привычными именами?

Яценюк (заполошенно): Что вы, белла донна, ой, простите, прекрасная фрау! Мне же на Украину потом возвращаться! Прознают наши, что я кое-что и кое-кого по имени называл — не сносить мне головы.

Меркель (недоуменно): Да откуда ж они прознают?

Яценюк (озираясь по сторонам): А АНБ на что???

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919

Оффлайн Зайка

  • Новичок
  • Зеленый
  • Сообщений: 0
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 9534

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962

 

Ковер в России - больше, чем просто ковер

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1360
Последний ответ 22 Ноября 2017, 04:58
от Леонидовна
Ой, чуть не забыл🙈 Сегодня день защиты детей!!!👼🏻🙏🏻😊 Ps: мне на фото всег

Автор Galina3409

Ответов: 5
Просмотров: 2369
Последний ответ 01 Июня 2016, 17:35
от Васян
Понедельник - день загадочный. От слова "гад"...)

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1275
Последний ответ 04 Сентября 2017, 09:50
от KOSHA
Сочинение "День моей мамы")

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 1383
Последний ответ 03 Декабря 2017, 23:13
от lenanika
Один Новый Русский решил с шиком отметить день рождения своей дочери...

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 1164
Последний ответ 30 Марта 2020, 10:15
от Abay