collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Политинформация с дивана
« : 16 Апреля 2019, 19:12 »
2
Реклама:
Атипичная политика.

В параллельной реальности сегодня ночью выпустили на волю Надьку - террористку. Годик целый просидела, нифига не похудела. Вышла, угрожает Петьке. Тупа и прямолинейна. В общем всё как прежде. Выпустили также ее сподвижника Рубана. Видимо больше они не опасны, на выборы уже не повлияют, а Раду взрывать и не собирались.

Кондитер таки пришел на дебаты на Олимпийский, хотя знал, что Зе не будет. Спел на сцене "пидманула - пидвела", сплясал и дал пресс конференцию привезенным с собой журналистам на согласованные ранее вопросы. Скучно, без огонька. Все порохоботы бьются в истерике, даже они поняли, что срок закончился. Кто смог, тот срочно переобулся, а остальные думают: куда бежать.
Ночью вблизи дома Зе взяли людей с оружием и автомобилем, приспособленным под тачанку. Люди косят под дураков, слыхом не слыхивали про Зе. А поджидали в засаде какого-то криминального авторитета. Вона какие опасные выборы вна Украине.
Один дофига умный ведущий на порошенковском ТВ канале ночью смотрел как горит Нотр Дам де Пари и остроумничал, мол скажите спасибо месье Макрон, что у вас после визита Зе сгорел всего лишь собор, а не Елисейский дворец. И всю ночь пацриоты потешались в Фейсбуке этой шутке. А утром французская послица спросила- как вам не стыдно господа? Вмиг горе - шутник убрал свой пост. Видать осознал, хотя это вряд ли. Вообще, было очень много злорадных высказываний в адрес этого пожара. Ну радует укропов чужое горе, это у них давно. Я не говорю здесь об украинцах в целом, только о кастрюлеголовых укропах.
Пока все
Татьяна К.


 

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 871
Последний ответ 15 Июня 2015, 13:09
от Мерфи
Злобная политинформация № 14..

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 836
Последний ответ 14 Октября 2015, 19:44
от Нина
Злобная политинформация 16/16

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 28 Ноября 2016, 15:04
от ИВОЛГА
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 808
Последний ответ 18 Марта 2018, 17:15
от Лиса
Политинформация сегодня

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 28 Июля 2019, 11:18
от ИВОЛГА