collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дом 2 последние слухи: К Алексею Михайловскому пришло возмездие?  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Дом 2 последние слухи: К Алексею Михайловскому пришло возмездие?
Дом 2 последние сплетни, новости, слухи, выпуски - Как вероломно в свое время Алексей Михайловский провернул аферу с новой поляной шоу Дом 2 и занял место генерального продюсера реалити-шоу, скинув с кресла Александра Карманова.
Так сейчас произошло возмездие. Правда Карманов оказался не таким злопамятным и оставил Алешеньке место рядом с супружницей. Варвина осталась в наставниках, а муж будет у нее помощником. Вместе будут кадрили выплясывать.

Может быть в отместку придумают им на шоу жить, отношения проверять, как в свое время отправляли на шоу редактора Курочку, Орлову, бывшую жену Карманова, на три дня щи проектные хлебать, как журналистов приезжих селили в общие спальни к хомякам.
Как судьба у остальных двух кукловодах сложилась - пока не пишут. Это про сценариста Сашку Расторгуева и «завхоза» Финоськина. Но думаю, что многие задумки шли еще от первого владельца шоу.
В Москве в 1990-е Карманов «держал» ночной клуб «Грезы» и руководил боулинг-центром. Своими девочками «авторитетный» владелец заведения Александр Карманов радовал элиту московской организованной преступности. А после и проектных девочек стали поставлять на утеху богатеньких папиков. Так, что вряд ли что-то изменится в этой сфере, так как дорога надежно проторена. Автор: Наталья Маслова-Столярова
Дом 2 последние слухи: К Алексею Михайловскому пришло возмездие?

ссылка

 

Последние новости "Дом-2" сегодня, 12.11.2014

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 910
Последний ответ 12 Ноября 2014, 13:50
от Каракачка
Дом-2 Последние Новости. Эфир (10.02.2016) 10 февраля 2016

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1422
Последний ответ 09 Февраля 2016, 20:40
от Нина
Слухи о "жестокосердной"Светлане Михайловне...

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1308
Последний ответ 01 Января 2014, 11:12
от Каракачка
Дом 2 новости и слухи сегодня 17 февраля: новости, сплетни о шоу

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1167
Последний ответ 17 Февраля 2015, 17:22
от Николь
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 988
Последний ответ 19 Июля 2017, 07:00
от Леонидовна