collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Личная неприязнь": почему Хабенский отказал в фото "особенному" сыну Блёданс  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
Эвелина Бледанс @bledans пожаловалась пользователям, что Константин Хабенский отказался сфотографироваться вместе с ней и ее сыном. Как объяснил актер, он не делает совместные снимки с людьми, которые мало ему знакомы. Эвелину это расстроило. Но пользователи ее не поддержали и набросились с критикой. После актрисе пришлось оправдываться. - Я не хотела использовать Хабенского как обезьянку для фотографии с сыном. Просто, понимаете, чем больше серьезных, значимых людей будет рядом с Семеном даже на фото, тем яснее будет становиться то, что такие дети являются полноценными членами общества. Что они общаются, - оправдалась Бледанс.

Однако на этом история не закончилась. Резонансную тему прокомментировал эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Он считает, что Хабенский таким поступком выразил личную неприязнь к Бледанс. - В этом году я лично видел, как на открытии памятника Александру Печерскому наш любимый артист с удовольствием фотографировался с группой детей из гимназии. Я далек от мысли, что с каждым из них он лично хорошо знаком. Никогда бы не подумал, что Хабенский, который ежедневно спасает больных детей, может отказать ребенку с синдромом Дауна в совместном фото. Быть может, у него личная неприязнь к Эвелине, но ребенок тут точно ни при чем, - считает Манукян.

Эвелина пост с возмущениями в адрес Хабенского удалила. Поклонники считают¸ что актриса должна просто воспитывать и любить мальчика, как и другие матери с такими детьми. Другие же поддерживают Эвелину, считая, что Хабенский мог бы и пойти навстречу коллеге по цеху, тем более, он имеет свой фонд, занимается поддержкой детей. 🔴Вы согласны с мнением Манукяна?🔴 #константинхабенский

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Отказался потому, что отдыхал в этот момент. Может, дремал или небритый был, мало ли.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Да чихать на идиота эксперта. Отказано дуре бледанс а не ребенку. Аребенку этому срать на хабенского. Он его знать не знает

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Я тоже считаю, что есть специальные творческие встречи или как они называются, а если человек на пляже лежит- на кой ему Блёданс? А ребёнка вообще не по делу приплели.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Отказался потому, что отдыхал в этот момент. Может, дремал или небритый был, мало ли.
Да он не обязан фотографироваться. Не захотел и отказал. Задолбала уже эта бледанс со своим недоноском. Сознательно выродила инвалида и носится везде с ним