collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пройдут 2 недели, и Майя Донцова должна будет выйти замуж за Алексея Купина.  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
ПОЛЫНЬ

Пройдут 2 недели, и Майя Донцова должна будет выйти замуж за Алексея Купина.
Выйдет замуж. И всё. Постоянно будет в чём-нибудь виновата. Она в отношениях с Купиным очень часто виновата, её винят во всем, из-за чего бы они с Лёшей ни поругались.
Майка строит любовь на проекте и отношениями с коллективом не занимается, коллектив платит тем же, поэтому когда между Майей и Купиным возникает недопонимание, все бросаются на защиту Алексея Купина.
А Майка как же? Почему её никто не жалеет? Есть люди коммуникабельные, как Купин, а есть такие, как Майя, но это же не повод для обвинения во всех смертных грехах.
Да, Майя хочет замуж и побыстрее.)) Потому что она любит Лёшу и уже так долго ждёт свадьбу. Не раз свадьба откладывалась по разным причинам, а сейчас, когда Майкино счастье так близко, опять недопонимание с Лёшей…
Купин хочет пригласить всех на свадьбу, а Майя не хочет приглашать Алиану и её подруг Розу и Ольгу. Майю можно понять, если взять во внимание недавние ссоры Майи и Лёши из-за Алианы, победившей в конкурсе «золотой банан». Теперь Леша требует от Майи извиниться перед теми, кого Майя не хотела звать на свадьбу и пригласить всех, иначе свадьба будет перенесена.
Интересно, с какого перепуга Майя должна извиняться и налаживать отношения? Это у них такая кровная обида случилась, что Майка на свадьбе их видеть не хотела? За это извиняться? Для Майи это будет унижением. Можно просто пригласить всех без извинений, так будет правильно.
Однако, все на проекте согласны, что правильно так, как считает Купин. И точка. Он же для Майи «последний шанс». Куда она денется. Хочет замуж – пусть извиняется.
Пока Купин полетел использовать свой шанс выиграть квартиру на конкурсе «Человек года», «Майя живет и ждет Купина, который на ней может быть женится, а может быть не женится» (так сказал в ночном эфире Андрей Черкасов).
Не плачь Майя. Учись не плакать. Его давно твои слезы не трогают. Учись быть виноватой всегда и во всем. Извиняйся, Майя.


Оффлайн соседушка

  • Друг форума
  • Сообщений: 276
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 316
Не согласна. Если свадьба на свои деньги- приглашай кого хочешь. А так как явно на деньги проекта- привечай всех. Почему проект должен катать ее родственников и ее приятелей, а их будет 10-15 человек, оплачивать им дорогой перелет. Не проще ли двух человек, жениха с невестой, вернуть в Москву или там какая то причина браковаться подальше от   официальных  властей и ЗАГСов, что то все таки с документами не в порядке.

 

💥💥💥На острове будет три жениха!!!💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1230
Последний ответ 01 Ноября 2016, 07:29
от Алька
"Культурная" реакция. "Да будет СЕКС!"-

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1224
Последний ответ 02 Марта 2015, 19:13
от Нина
"Я знаю - будет город! Я знаю - саду цвесть!"

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1151
Последний ответ 28 Августа 2015, 14:18
от Mahaon
"Сердючка была, Кончита была, теперь будет и Оля"

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 638
Последний ответ 15 Ноября 2019, 08:28
от Врагунесдаетсяваряг
Дубинушка -Завтра будет завтра

Автор Mahaon

Ответов: 1
Просмотров: 830
Последний ответ 04 Сентября 2017, 11:42
от lenanika