collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Названы белорусские предприятия,попавшие под санкции Россельхознадзора  (Прочитано 354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

В пресс-службе Россельхознадзора сообщили о введении временных ограничений на поставки в РФ молочной продукции ряда белорусских предприятий. Причиной послужили неоднократные нарушения ветеринарно-санитарных требований ЕАЭС, нарушений показателей безопасности, повторные обнаружения наличия остатков антибиотиков в молочной продукции.
Ограничения вступают в силу с 19 мая.

Кроме этого, ведомство опубликовало список предприятий, против которых вводятся ограничения.

- ОАО "Кобринский маслодельно-сыродельный завод";
- ОАО "Молодечненский молочной комбинат";
- ОАО "Молочная компания Новогрудские дары";
- ОАО "Пружанский молочный комбинат";
- ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат";
- ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат" Любанский филиал;
- ОАО "Бабушкина крынка" (молочная сыворотка).
Кроме этого, Россельхознадзор ввел ограничения для предприятия ОАО "Агрокомбинат Скидельский", который производит мясо птицы. Это связано с выявлением патогенных микроогранизмов.

Также в ведомстве перечислили предприятия, которые допускали поставки в РФ продукции с нарушением качественного состава:

- ОАО "Барановичский молочный комбинат";
- СООО "Верхний луг";
- ОАО "Здравушка-милк" Березинский филиал;
- "Ошмянский сыродельный завод" филиал ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат".

Кроме этого, Россельхознадзор обозначил претензии из-за наличия остатком антибиотиков в продукции еще одного производителя ПУП "Молочный полюс".

В итоге ведомство попросило Белоруссию принять необходимые меры по недопущению экспорта в РФ продукции с нарушением ветеринарно-санитарных требований и норм.

Напомним, ранее сообщалось, что Россельхознадзор принес официальные извинения из-за награды передовикам молочного производства, которая внешне напоминает боевую медаль времен Великой Отечественной войны.
ссылка

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Опять Вова с Александром Григорьевичем чего-то не поделили, а санкции , как обычно, против россиян :189:
Кушайте, дорогие россияне, пальмовое масло вместо молока и смотрите не подавитесь. :181:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Опять Вова с Александром Григорьевичем чего-то не поделили, а санкции , как обычно, против россиян :189:
Кушайте, дорогие россияне, пальмовое масло вместо молока и смотрите не подавитесь. :181:
ну не знаю, что у вас там продается, у нас все отличного качества с наших предприятий :228:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
KOSHA, у нас с этим очень плохо, качественных молочных продуктов нет, от слова совсем.
Раньше на Кубани  была ферма на ферме, сейчас их не стало, откуда и из чего взяться качественным или хотя-бы натуральным молочным продуктам? :156:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
KOSHA, у нас с этим очень плохо, качественных молочных продуктов нет, от слова совсем.
Раньше на Кубани  была ферма на ферме, сейчас их не стало, откуда и из чего взяться качественным или хотя-бы натуральным молочным продуктам? :156:
Я тебе сочувствую. У нас наоборот и фермы есть которые поставляют сырье и свои заводы по изготовлению молочной продукции, да и контроль над качеством строгий.

 

Попадет ли "Маша и медведь" под санкции?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 545
Последний ответ 05 Декабря 2016, 14:27
от ИВОЛГА
Весь "цвет" Украины. Россия ввела санкции, постановление подписано

Автор ИВОЛГА

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ 04 Ноября 2018, 23:24
от Васян
"Северный поток-2" построят в срок, несмотря на санкции США

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 588
Последний ответ 19 Августа 2017, 14:30
от KOSHA
Моё кунг-фу круче твоего кунг-фу: Россия ввела санкции против Германии

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1074
Последний ответ 28 Июня 2014, 11:54
от Лайм
Госдолг под колпаком: новые санкции США не "съедят" российские активы

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 16 Июня 2017, 12:26
от KOSHA