collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Владимир Путин рекомендовал при возведении объектов социальной инфраструктуры на Дальнем Востоке воздержаться от строительства "дворцов". Глава государства отметил, что следует делать жилье современным, но без излишеств. В данном вопросе важно, чтобы это делалось в соответствии с требованиями самого региона, заметил российский лидер.

"Но если это "Газпром", то здесь не должно быть никаких дворцов, здесь должно быть все удобно, по-современному, должно отвечать современным требованиям, но без излишеств. И, безусловно, такие объекты должны пройти общую процедуру проверок предварительных и согласований", — сказал президент, подчеркнув, что вокруг новых современных предприятий должны возникать современные города и поселки, удобные и привлекательные для людей.
ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371

 

Путин: Удар по олигархам — удар по всем россиянам

Автор Леонидовна

Ответов: 34
Просмотров: 3287
Последний ответ 03 Февраля 2018, 05:50
от Врагунесдаетсяваряг
Почему Путин влез в Сирию и почему пендосов плющит.

Автор KOSHA

Ответов: 23
Просмотров: 2536
Последний ответ 13 Октября 2016, 14:37
от KOSHA
Юрий Кот посчитал, чего добился Путин, а чего Порошенко

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 1639
Последний ответ 04 Июля 2017, 00:50
от Лиса
Охлобыстин: Путин правит Россией, а значит — правит миром

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 25 Сентября 2017, 22:26
от Кактус
Украинцы перед выбором: либо Порошенко, либо Путин

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1161
Последний ответ 30 Января 2019, 20:24
от Алька