collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В ШОКЕ!!! Евродеградация: Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней..  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:

В ШОКЕ!!! Евродеградация: Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью
Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. Судьи решили, что между 60-летним социальным работником Пьетро Ламберти и 11-летней девочкой зародились настоящие, искренние чувства.

«История любви» этой пары началась ещё два года назад, когда Ламберти по долгу службы взял под опеку школьницу из неблагополучной семьи. Тем же летом влюбленных застукали в постели в загородном доме мужчины.

Пожилой обольститель мог отправиться в тюрьму на ближайшие пять лет, если бы в это дело не вмешался Кассационный суд, который решил, что в этом случае речь идет не о преступлении, а о настоящем и искреннем чувстве — любви, и оправдал подозреваемого в педофилии. Вердикт окончательный и не подлежит никакому пересмотру.


Таким образом и католическая Италия вступила на путь евродеградации. Это не первый случай в судебной системе Европы, где педофилов оправдывают подобным образом. Уже в ближайшем будущем, скорее всего, педофилию на Западе признают сексуальной ориентацией.

ссылка...

Оффлайн хихи

  • Друг форума
  • Сообщений: 775
  • красота спасёт мир
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1398

 

Беги от такого "мужчины"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 887
Последний ответ 20 Июня 2018, 16:54
от ИВОЛГА
Беги от такого "мужчины"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 804
Последний ответ 01 Июля 2018, 12:40
от ИВОЛГА
есть такие мужчины..... я точно знаю... есть...

Автор ruslana

Ответов: 81
Просмотров: 4757
Последний ответ 27 Ноября 2014, 05:54
от Ядвига
ВОЗРАСТ, В КОТОРОМ ЖЕНЩИНЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ. И В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ НЕ НУЖНЫ

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 1277
Последний ответ 07 Октября 2016, 16:06
от Фунтик
Если бы у женщин было больше сексуальное желание чем мужчины, то что бы было?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1276
Последний ответ 07 Июля 2019, 10:40
от ИВОЛГА