collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 5 полезных находок для быта с AliExpress  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
2
Реклама:
5 полезных находок для быта с AliExpress



Ищете что-то новенькое для комфортного быта? Тогда Вам сюда!

Специально для вас мы собрали свежую подборку вещей, которые обязательно пригодятся в быту. Они сделают жизнь безопаснее, комфортнее и счастливее. Настоятельно рекомендуем испытать их как можно скорее!




 
  Кольцо на стакан для защиты рук (12 цветов, 6.5")




Цена: от 60,19 руб.

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Классные вещи. Подходит для большинства чашек и стаканов. Многоразовые.

Отзыв №2: Прочные и очень тугие, еле натянула на свой термостакан. Зато теперь не обжигаю пальцы)

Отзыв №3: Колечко из силикона классное. Скользкий стакан теперь четко в руках и пальцы не обжигает. Рекомендую.


Купить на АлиЭкспресс



  Дуршлаг для мытья круп




Цена: от 173,35 руб.

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Пришло все в целости и сохранности, цвет не оговаривался, прислали салатовый. Замечательно, удобная посудина, спасибо, рекомендую.

Отзыв №2: Доставили за три недели с момента заказа. Выбор цвета отсутствовал, да и это, собственно, и не важно. Упаковано в два пакета и дополнительно обёрнуто какой-то противоударной плёнкой с воздушными карманами (не знаю как называется). Заказывал 4 (четыре) штуки, всё целое, без повреждений. Товаром доволен, рекомендую. Продавцу пять звёзд.

Отзыв №3: Доставка в Мурманск месяц. Трек не отслеживался. Дуршлаг пришел целый, без сколов, царапин и т.п. Запаха нет. Упакован был в "воздушную подушку". С продавцом не общалась.


Купить на АлиЭкспресс


 
  Распылитель для масла (100 мл)




Цена: от 123,64 руб.

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Доставка – НЕЧТО!!! 17 мая отправлено, 25 мая на почте (Подмосковье). Колба стеклянная, но всё дошло в целости, упаковано хорошо. Попробовали, масло распыляет нормально. Клёвая вещь для масел. При приготовлении блюд порой такой распылитель нужен. Отзывы покупателей по этому распылителю поддерживаю. Всем удачи!

Отзыв №2: Заказ делала 20 июня, получила уже 29 июня. Очень и очень оперативно. Вперед заказывала металлический, теперь ещё и стеклянный. Бутылочка небольшая, но вполне удобная.

Отзыв №3: Доставка до Ульяновска 15 дней, посылка отслеживалась, продавец общительный, хорошо упаковал. Распыляет мелко, все отлично!!!


Купить на АлиЭкспресс



  Контейнер для зубочисток с автоподачей VKTECH (15 видов)




Цена: от 123,64 руб.

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Подставка понравилась.Выглядит вполне достойно, при нажатии кнопки, выпрыгивает зубочистка. Доставка очень долгая, более двух месяцев. Думала ,вообще не придёт. С продавцом не общалась.

Отзыв №2: В спб заказ шёл еле еле пришёл в итоге почти за 3 мес. Из-за этого я не дождавшись товар открыла спор. Продавец просила отменить, но я не решилась. В итоге али вернул деньги. И вот сегодня я получила его. Товар полностью соответствует заявленному. Работает. Товар рекомендую. Мне конечно неудобно перед продавцом, но с такой долгой доставкой, по другому никак.

Отзыв №3: Хорошая и удобная штучка для зубочисток. Долго шла. Механизм работает.


Купить на АлиЭкспресс


 
  Москитная сетка на окно (2 размера, 2 цвета)




Цена: от 104,67 руб.

Надёжность продавца: отличная!

Доставка по России: бесплатно!

Отзывы покупателей:

Отзыв №1: Сетка хорошая, хорошо липнет, Никого не пропускает. Все хорошо фиксируется, на дачу самое то.

Отзыв №2: Сетка крупновата. От мошек и гнуса спасёт. От комаров и пуха тоже. Купила на дачу и домой.

Отзыв №3: Все супер. Сетка пришла быстро, размера хватило на два окна. Отрезала сразу, т.к. посчитала отрезать на окне лишнее, не очень удобно. установка простая 15 минут. Обезжирила поверхность, приклеила ленту-репейник (внутри окна) и прилепила в натяг сетку. Написано, что защищает от пуха, пыли, комаров и мух. Посмотрим, проверим. За такие деньги даже мух достаточно)). Удобно помыть и убрать на зиму.


Купить на АлиЭкспресс



5 полезных находок для быта с AliExpress
(кликните для показа/скрытия)







   БЕСТ-СТРОЙ


Оффлайн bаte

  • Друг форума
  • Сообщений: 278
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 244
5 полезных находок для быта с AliExpress
« Ответ #1 : 24 Апреля 2020, 17:59 »
  • 1
Москитная сетка на окно
Придётся заказать, у меня на одном окошке нету сетки, а комаров скоро будет море :189:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
5 полезных находок для быта с AliExpress
« Ответ #2 : 24 Апреля 2020, 18:18 »
  • 0
Придётся заказать, у меня на одном окошке нету сетки, а комаров скоро будет море :189:
а я б дуршлаг для круп еще прикупила