collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Отец погибшего "пьяного мальчика" рассказал о результатах новой экспертизы  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

В резонансном деле о гибели Алеши Шимко появились новые подробности.

Новыми подробностями обрастает трагедия, произошедшая 23 апреля 2017 года в подмосковной Балашихе, где под колесами машины во дворе погиб шестилетний мальчик Алеша Шимко.

Накануне в эфир "Первого канала" вышел очередной выпуск ток-шоу "Пусть говорят" пришел отец ребенка Роман Шимко. Он рассказал, что ранее обратился к специалистам Германии, чтобы провести экспертизу, и вот теперь он рассказал подробности.

"За несколько мгновений до похорон бабушка срезала волосы с ребенка. Мы не знали, что они пригодятся. Эти волосы ушли в Германию, по ним показала алкоголя ноль, ацетальдегида ноль, заболеваний ноль - ни сахарного диабета, никаких-то еще заболеваний у ребенка не было", - сказал мужчина в студии.

По его словам, ему поступило предложение из немецкой клиники, чьи эксперты не могли поверить в алкогольное опьянение ребенка. Они сами связались с убитым горем отцом и предложили помощь. Как пояснил находившийся в студии "Пусть говорят" эксперт, по волосам действительно можно узнать, что употреблял человек.

Пришедшие в студию программы гости пытались убедить Романа сделать эксгумацию, которая, по их словам, сможет помочь поставить точку в деле, но мужчина против того, чтобы тревожить тело ребенка.

"Я надеюсь, мы это сделаем без эксгумации", - сказал он.

В свою очередь, адвокат Романа Шимко Алексей Каширский заявил, что экспертиза немецких специалистов не может являться конечным результатом. Он уверен, что результаты могут дать основания для доследственной проверки в деле фальсификации и дачи ложных показаний.

"На мой взгляд, мысли, что он был пьян или сам упал с высоты собственного роста, ей вложили. Изначально она признавала, что был удар, а потом наезд, она несколько раз это повторила. В день событий и на следующий. А через полмесяца сообщила, что ничего не видела, а лишь препятствие в движении", - заявил юрист.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
сколько можно еще трепать нервы  отцу?  бояться ставить точку в конце  ? ... некоторые