collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 🔴Стоит ли звездам выставлять жизнь в роскоши напоказ?🔴  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Недавно знаменитый российский композитор и наставник шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе @meladze.ru решил похвастаться новой покупкой с поклонниками в Инстаграме. Аккаунт в популярной соцсети музыкант создал полгода назад, но уже собрал почти 120 тысяч подписчиков. Однако новое фото Меладзе оценили далеко не все его фанаты.

Композитор опубликовал снимок, на котором запечатлен новенький Mercedes Benze. Стоит такой автомобиль от 5 миллионов рублей. "Погода тёплая, пора пересаживаться на летние машины", - прокомментировал фотографию сам певец.

Реакцию подписчиков Валерия Меладзе долго ждать не пришлось: "Умеете выбирать машину и жену, хотя не с первого раза", "Пусть хвастается мишурой". Большинство обратило внимание Валерия Меладзе на то, что такое удовольствие не по карману обычному россиянину: "А для кого-то это несбывшаяся мечта. Завидовать грех, но у нас не заработаешь на такую за 15 тыс. рублей в месяц", "Мне бы хоть какую",- категорично отмечали люди в комментариях к снимку. На последнее замечание ответил сам певец: "Ну и ладно, все сбудется! Я и сам поздно купил первую машину". 🔴Стоит ли звездам выставлять жизнь в роскоши напоказ?🔴 #валериймеладзе #меладзе

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 06:33 от Алька »