collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Из мартовского номера журнала "Дом2"  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветуся

  • Друг форума
  • Сообщений: 3102
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2133
0
Реклама:
Мартовский номер / Личное мнение

 
«Если друг оказался вдруг…»
Парнем бывшей твоей любви
 


На проекте появился необычный тандем - две подружки Катя Колисниченко и Варя Третьякова. Многие были удивлены, ведь совсем недавно девушки делили одного мужчину - Олега Маями. В связи с этим, мы опросили участников, а как бы они поступили в ситуации, если твой друг или подруга завели отношения с твоей бывшей любовью.
 Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Если я рву отношения с прошлым, то это должны сделать все»
 - Такая подруга априори не будет для меня подругой. Я сразу прекращу общение, так как расцениваю подобное поведение как настоящее предательство. Я вообще не понимаю, как Катя и Варя могут дружить, если они спали с одним мужчиной, пусть даже он для обеих уже является бывшим. У меня в голове не укладывается, как можно быть подругами, зная, что вы занимались любовью с одним парнем. Ведь это часть твоей жизни, твоя история и подруга не должна претендовать на нее. Для меня неприемлемо даже простое общение подруги с бывшим. И близкий мне человек Оля  и моя сестра Аня знают об этом. Если я рву отношения с прошлым, то это должны сделать все: и мама, и папа, и сестра, и подруга. Это даже не обсуждается. Была ситуация, когда Аня продолжила общение с моим бывшим, но мы обсудили этот вопрос, и все прекратилось. Я никогда не позволю себе общаться с бывшим парнем моей сестры, ведь тем самым я унижу ее нынешнего бойфренда, а, значит, и ее саму. То же самое могу сказать и касаемо моей подруги. Я знаю ее бывших, и если увижу на улице - просто поздороваюсь и пойду дальше. А потом обязательно об этом скажу Оле.
Олег Маями: «Никто не знал, что я встречался с девушками своих товарищей»
- Настоящий друг не позволит себе встречаться с твоей бывшей. За периметром я попадал в такую ситуацию: мне безумно нравилась девушка друга, но я не предпринимал никаких действий. Ведь это мой друг. Но, признаюсь, я встречался и спал с девушками своих товарищей, только об этом никто не знал. Мы делали это тайно. Да, неприятная ситуация, но в жизни такое случается. Варька молодая, глупенькая девушка. Другая на ее месте, более разумная, не дружила бы с девушкой своего бывшего, да еще и с той, которая подставляла, с которой я ей изменял. Колесо ведь гадюка хитрая, подсела Варе на уши, вошла в доверие и воспользовалась девчонкой.
Варвара Третьякова: «С Катей близкого общения уже не будет»
- В подобной ситуации не была ни разу. Лучшая подруга так никогда не сделает. Ну, согласитесь, ведь бывшие все-таки являются «своими». И если подруга начнет встречаться с моим бывшим - я прекращу общение с обоими. Катю я считала подругой, но теперь, думаю, близкого общения с ней уже не будет, даже несмотря на мою отходчивость. Больше не буду с ней делиться секретами об Олеге, зная, как она способна себя повести за моей спиной.
Оксана Ряска: «Я откажусь от общения с обоими»
- Я никогда не оказывалась в подобном водовороте событий. Да, подружки бывают разные, поэтому у меня больше приятельниц, нежели подруг. На проекте я хорошо общаюсь с Дашей Пынзарь, а за периметром у меня две знакомые, причем они старше меня и уже имеют свои семьи. Чтобы не попадать в такие ситуации, вкусы подруг должны быть разными, иначе дружбы не получится. Это предательство, если подруга начинает встречаться с твоим бывшим. В таком случае я откажусь от общения с обоими. Я уже спрашивала Катю и Варю, как они могут дружить, если успели в свое время  наговорить много гадостей друг про друга, да еще и делили в постели одного мужчину. Они изначально не подруги, а конкурентки. Девушек объединяет одна цель.
Екатерина Токарева: «Буду дружить с обоими»
- Ничего страшного, это же бывший парень. Я буду дружить с обоими. За периметром у меня уже была похожая ситуация, и с подругой я не прекратила дружить, а вот с парнем -  да. Просто потому, что для меня он был всего лишь ухажером.
Оля Гажиенко: «Как можно дружить, если вы встречались с одним мужчиной?»
- Мне сложно судить, таких ситуаций не возникало. Я хорошо отношусь и к Кате, и к Варе, но мне трудно понять их обеих. Как можно дружить, если вы обе встречались с одним мужчиной? Девчонкам весело вместе, прикольно, они на одной волне, но все равно смогли поругаться. Я не навязываю свое мнение, но такая дружба рано или поздно закончится. Возможно, если бы не Олег, то Варя и Катя продолжили дружить, но сейчас в их отношениях присутствует конкуренция и ревность. Ведь с Варей Олег встречался долгое время, а Кате говорил, что любит именно ее. Я бы так точно не смогла дружить.
Юрий Слободян: «Это нонсенс, когда две бывшие дружат»
- Буду общаться с обоими, несмотря на то, что сам оказывался в такой ситуации. Я не успел расстаться с девушкой, как мой друг начал с ней встречаться. После этого мне и другом его сложно назвать. Это было предательством, он ведь даже не поговорил со мной, не спросил. Колесо хитрюга, воспользовалась Варей, чтобы повлиять на Олежку. Это нонсенс, когда две бывшие дружат.
Евгений Кузин: «Я сам бриллиант»
- Я нормально отнесусь к такому. У меня нет чувства собственничества. Я сам бриллиант, и если бабы уходят, то это они меня теряют, а не я их.
Даша Фролова: «Если у девушек одинаковый вкус, дружбы не получится»
- Я буду общаться с такой «подругой», но близкой к себе не подпущу. Меня будет задевать сама ситуация. Возможно, я  захочу вернуть его обратно. Не понимаю дружбу между нашими девчонками: у них был один молодой человек, и видно, что Варька до сих пор его любит. Катя все видит, но позволяет себе флиртовать с ним. Если у девушек одинаковый вкус, дружбы не получится, будет постоянная борьба.
Алиана Устиненко: «На чужом несчастье счастья не построишь»
 Если это просто подруга, я ограничу с ней общение. Если лучшая подруга, то буду общаться и с подругой, и с парнем несмотря ни на что. Возможно, я буду скрывать свою симпатию к нему, терпеть ради них обоих. Ведь известно, что на чужом несчастье счастья не построишь.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Из мартовского номера журнала "Дом2"
« Ответ #1 : 25 Февраля 2013, 20:47 »
  • 0
Мне никогда не понять такую дружбу

Оффлайн ветуся

  • Друг форума
  • Сообщений: 3102
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2133
Re: Из мартовского номера журнала "Дом2"
« Ответ #2 : 25 Февраля 2013, 20:48 »
  • 0
нет тут общей формулы, у всех разные обстоятельства, и все индивидуально...Но Варя, конечно, глупа-Како-это еще та хищница, и искренности у нее нет ни к кому, кроме себя...предаст влегкую... С такой вообще дружить нельзя, а уж если и к парню твоему клеится, то такая дружба-театр абсурда.

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Дом2 Lite 11.11😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1122
Последний ответ 11 Ноября 2018, 08:52
от Алька
САМАЯ-САМАЯ НА ДОМ2

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 1476
Последний ответ 11 Апреля 2015, 09:26
от Вишенка
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Ох ребятки😓 опять зовут нас с братом и Аней на Дом2😓 просто нет слов

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 832
Последний ответ 20 Сентября 2015, 10:19
от swarovski