collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ВМС Украины озвучили цели строящегося американцами оперативного центра в Очакове  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Реклама:
Лиса:190:
Ты ж наш боец невилимого фронта рыженький! :347:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Васян, ну ты ж помнишь - "одними помидорами не отделаются!" :181:... И что в итоге? А в итоге Путин прогнулся и начал бесплатную газификацию Турции.
Вот, что значит быть в НАТО :386:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Васян, ну ты ж помнишь - "одними помидорами не отделаются!" ... И что в итоге? А в итоге Путин прогнулся и начал бесплатную газификацию Турции.
Вот, что значит быть в НАТО
братан! ну-керню уж не неси...срали мы на НАТО...на турков-нет...нам газопровод надо тянуть..-шо значит-бисплатно?-там всё-подсчитано... :156: не дадут СП2(в чом я -сумлеваюсь..)_будет турецкий-3.... :156: другими путями-но кинем укров с пшеками..-а гейропа-пусть закупает у тукрков(и будут-акуле? дешевле жыдкого... :156:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Вот, что значит быть в НАТО
да-видали мы этих вояк...и их флот-списавшийся и обосавшийся-в первом поту...-с кого ты там пример берёшь? :446: там этот флот сыт даже нас-рыбаков...скока раз их накер посылали-с распросами на 16 канале ...идите говорим в шопу!стоя в двух милях от их эк.зоны... и-чО-ктото-сунулся?танунах...Тимоха(кэп..царство ему небесное..)-ваще и в их зоне их нах посылал... :446:

Оффлайн Ласуня1

  • Друг форума
  • Сообщений: 1881
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7873
Белочки,как вам не стыдно?
Я же разъяснял свою позицию по этому поводу-
База НАТО - гарантия мира!
Или вы за войну? :385:
Куясе фантазии у тебя))) видим мы этот мир повсеместно))) или методичку новую ещё не получил))? Ща начнут ваши воины света "внедрять" свои евр.ценности сам знаешь через какое место, ты уж себя береги))))

 

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 1733
Последний ответ 08 Января 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1509
Последний ответ 06 Июня 2017, 18:49
от KOSHA
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" разошлись в оценках решения Стокгольмского арбитр

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 1272
Последний ответ 22 Декабря 2017, 16:51
от ИВОЛГА
"Газпром" вернул предоплату, полученную от "Нафтогаза Украины" для оплаты газа

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1315
Последний ответ 01 Марта 2018, 13:56
от Врагунесдаетсяваряг
Газовая "хитрость" Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1457
Последний ответ 14 Июня 2017, 16:06
от KOSHA