collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"
« : 21 Декабря 2016, 20:04 »
2
Реклама:
Под конец года принято подводить различные итоги. И шоу-бизнес эта история, конечно же, не миновала. Мы любим собираться и обсуждать, кто в этом году был всех милее, всех румяней и белее. Посему, одним из главных светских событий конца года стала премия Fashion TV, на которой были вручены награды самым-самым.

Эмин Адагамов был признан "самым стильным певцом", а Ани Лорак - "самой стильной певицей", что неудивительно - артисты и правда не только классно поют, но еще и выглядят достойно.


Ани Лорак - самая стильная певица
Фото: предоставлено организаторами
Не ушёл без награды и Филипп Киркоров. Но в этот раз его наградили не за "самое себя". А его шоу "Я" было признано самым стильным. Неудивительно - по декорациям, мизансценам и свету оно и правда переплюнуло все, что мы видели до этого. "Это уже стало традицией, что я раскручиваю французских деятелей культуры", - пошутил Филипп в ответ на слова ведущего, Александра Белова о том, что шоу стало таким крутым в том числе и благодаря постановщику Франко Драгоне. Тем самым поп-король намекнул на недавний скандал с Дидье Маруани


Фото: предоставлено организаторами
Ольга Бузова, которая никак не может оправиться от болезни, также пришла получить награду в номинации "Прорыв года". И все благодаря тому, что ее хит "Под звуки поцелуев" разорвал iTunes, долгое время занимая верхнюю строчку чарта. Для выхода в свет ведущая "Дома 2" выбрала неброский, бежевого цвета брючный костюм, под которым скрывалось сексуальное кружевное боди.

- Я ни в коем случае не претендую на статус "Лучшая певица года, хотя..., - вроде пошутила, а вроде и нет Бузова. Публика еще не успела отойти от шока, как Ольга продолжила. - Хотя я уже начала заниматься вокалом... Мне очень жаль, что ушёл Эмин - хотела его попросить, чтобы он готовил "Крокус"! Я начинаю готовить сольную программу на следующий год. Я пою душой, пою сердцем!


Онлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 21:53 »
  • 1
Из Instagram Ольги Бузовой:


buzova86  22 ч  Прорыв года по версии канала Fashion TV. Спасибо! Мне безумно приятно получать ещё одну награду, связанную с моей новой деятельностью, как певицы. Эту победу я посвящаю Вам, потому что благодаря вашей любви к моей песне #подзвукипоцелуев  я побила все рекорды в России по количеству скачивания трека в первый день в iTunes. Спасибо вам за веру в меня❤️❤️❤️ Я вас люблю ❤️ #моилюдивсегдасомной#ябуду#ястану#всетольконачинается#fashiontv#премия#награда#buzova





buzova86  20 ч  Спасибо Вам за такие тёплые слова, лежу в кроватке с чаем, и все читаю. У меня нет слов.. Столько добрых людей.. Спасибо вам большое!!! Чудеса случаются.. особенно под Новый год  #моилюдивсегдасомной







buzova86  22 ч  Как это было ☺️☺️☺️ Ещё раз хочу сказать спасибо каналу Fashion TV отдельно Кате Гусевой за приглашение  @vjkatyaguseva.   "Устами Ольги Бузовой глаголит истина", поэтому, дорогой @eminofficial, готовь Крокус  #моилюдивсегдасомной #подзвукипоцелуев #всетольконачинается #ябуду #ястану #fashiontv#премия#награда#buzova

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 22:00 »
  • 2
Похудела... :193: