collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Хрен слаще редьки»  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
«Хрен слаще редьки»
« : 20 Сентября 2023, 09:14 »
0
Реклама:
Одержимая Волочкова пристроилась между ног накачанного мужика: «Хрен слаще редьки»
   
47-летняя Анастасия Волочкова – дама чувственная и невероятно энергичная. Несмотря на все неудачи в личной жизни, она продолжает хотеть большего.
Накануне Анастасия Волочкова раскрыла секрет идеального секса. В мужчинах «балерина всея Руси» якобы ценит не размер, а душевные качества. Но не прошло и суток, как народная артистка как бы невзначай переобулась в прыжке. В том, что Настя любит все самое большое, фанаты танцовщицы сегодня сумели убедиться собственными глазами.

Так, красавица-блондинка выставила напоказ пикантный снимок, на котором она запечатлена пристроившейся между ног накачанного мужика. Гигантская статуя полуголого атлета настолько впечатлила Анастасию Юрьевну, что  она не постеснялась заявить во всеуслышание о своей одержимости.

«Подходящая по масштабу декорация для моего нового шоу Одержимость», - похвасталась удовлетворенная звезда.
 
А не так давно находящуюся который год в свободном поиске балерину пожурили за отсутствие нижнего белья. Дескать, блондинка забывает о пресловутых трусиках после появления в ее жизни очередного ухажера. Таинственный ловелас, по традиции появившийся частично в оконном отражении, снова подогрел интерес публики к и без того нескучной персоне Волчковой.
 
Последний раз «королева шпагата» демонстрировала убедительную интрижку чуть ли не два года назад. Раскачанного донельзя Сергея Кузнецова артистка отхватила во время съемок новогоднего выпуска «Давай поженимся!». Поначалу страстные отношения парочки действительно выглядели здоровыми и внушали оптимизм. Но затем эта короткая история любви оказалась омрачена пикантным скандалом.

После совместного отпуска на Мальдивах Сергей и Анастасия вернулись в Москву уже не в лучших отношениях. По словам Волочковой, продуманный банщик бессовестно пиарился на ее громком имени. В отместку возмущенный блондин расскажет о разнузданном поведении танцовщицы, якобы пьющей как лошадь и флиртующей с мужчинами при любом удобном случае.
ссылка