collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бузова, Бородина: Кем еще из звезд заинтересовалась налоговая  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 

Беззаботная жизнь для многих блогеров, кажется, закончилась. Сообщается, что в ФНС серьезно заинтересовались создателями марафонов желаний и всевозможных интернет-курсов.

Многие блогеры, желая заработать, то и дело запускают различные марафоны и курсы личностного роста. Безусловно, благодаря этому они могли безбедно жить и ни в чем себе не отказывать. Однако в какой-то момент на них обратили внимание представители вышестоящих инстанций. Новость о задержании Елены Блиновской и супругов Чекалиных стало шоком для многих.

Некоторые медийные личности тут же начали платить по счетам, боясь оказаться на карандаше у налоговых инспекторов. Как оказалось, переживания не были напрасны. Недавно выяснилось, что у МВД есть список звезд, которыми собираются заинтересоваться. Сообщалось, что он состоит из тридцати двух фамилий. Однако накануне появилась информация, что теперь в него входят аж сто звезд.

Telegram-канал Mash сообщает, что в налоговой уже проверяют Ольгу Бузову, Ксению Бородину, Гоар Аветисян. А кому-то уже приостановили операции. Так, неприятности возникли у общественной организации с ограниченной ответственности ведущей «Дома-2». Ее лишили возможности выполнения денежных переводов.

Поговаривают, что в скором времени проверки нагрянут ко всем, кто попал в список. Поэтому вполне возможно, что в будущем публика еще услышит об очередном громком деле.
ссылка

 

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1061
Последний ответ 26 Апреля 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 1240
Последний ответ 21 Декабря 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 991
Последний ответ 07 Марта 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 19 Октября 2014, 15:33
от Лайм
Ольга Бузова разделась для журнала " Playboy"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1070
Последний ответ 30 Марта 2018, 22:33
от Васян