collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Анна Седокова заработала двойной перелом ноги  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 

Артистка продолжила выступать с травмой пока не стало еще хуже.

Анна Седокова заработала компрессионный перелом ноги в двух местах. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети.

Стало известно, как именно это произошло. Сообщается, что на днях артистка неудачно упала перед выступлением. Несмотря на это, она все же вышла на сцену.

Уже после выступления стал заметен отек конечности. Вкупе с болевым синдромом это послужило серьезным основанием для обращения к врачу. Специалисты сделали рентгеновский снимок, который показал сильный ушиб. Также врачи заподозрили разрыв связок.

Однако даже это не стало основанием для перерыва в работе. Анна Седокова давала концерты. Причем травмированную ногу ей регулярно приходилось втискивать в крайне узкую туфлю.

Через неделю, когда боль не утихала, потребовался повторный осмотр. Он показал уже перелом. На снимке врачи разглядели трещину кости в двух местах.

Теперь Анне Седоковой требуется в течение трех недель ходить с костылями и носить специальный сапог. При этом певица отмечает, что ей предстоят несколько важных съемок.
ссылка

Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 114
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 200
Однако даже это не стало основанием для перерыва в работе. Анна Седокова давала концерты. Причем травмированную ногу ей регулярно приходилось втискивать в крайне узкую туфлю.
Горит, ну, просто горит на работе !
Через неделю, когда боль не утихала, потребовался повторный осмотр. Он показал уже перелом. На снимке врачи разглядели трещину кости в двух местах.
Разглядели трещину ! Молодцы! А все почему ? Потому, что врачи работают на трех работах и тоже , как Седакова , горят на работе