collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 20 человек, которые круто изменили свою жизнь и спешат рассказать об этом миру  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
2
Реклама:
Избавляясь от вредных привычек, лишнего веса и унизительных отношений, люди наконец делают шаг навстречу самим себе. И это отражается на внешности — они буквально расцветают, начинают себе нравиться, и так мало-помалу меняется их жизнь. Новая жизнь начинается неожиданно: не с понедельника или Нового года, а с решительного шага.

Мы в AdMe.ru восхищаемся людьми, которые настойчиво идут к своей цели и не боятся перемен. Они делятся своей радостью со всем миром, выкладывая фото «до и после», часто на последних их просто не узнать. Посмотрите и убедитесь сами.

«Мне было 27, женат, есть жилье, работа, но не было ощущения „мира моей мечты“. Все продали и отправились с женой в путешествие. В итоге обосновались на Гоа»



Джен Аткин (Jen Atkin) после расставания с парнем похудела на 51 килограмм и стала «Мисс Великобритания — 2020»



«Трансформация за 3 года занятий спортом: 70 слева, 73 справа»



Однажды дочь Сары Джейн Адамс выложила фото мамы в Instagram и оно произвело фурор. Сара завела свою страницу и стала моделью



Сейчас Сара не только модель, но и дизайнер ювелирных украшений, а также ведет блог о путешествиях.

«Я похудел, начал посещать парикмахера и с умом выбирать одежду. Но главное — научился общаться с людьми и понял, что ненавидеть себя было глупо»



«Я сбежала от токсичных отношений, которые разрушили мое психическое и физическое здоровье. Теперь я свободна и счастлива, это видно на фото»



«Мои волосы всегда были для меня защитным покрывалом, за которым я могла спрятаться. Вчера я отрезала 15 см и покрасилась. Еще никогда я не была так счастлива»



«11 месяцев назад я уволился с работы, продал все, что у меня было, и уехал, чтобы плыть по всему миру. И вот где я сейчас — сегодня пройдена моя 10-тысячная миля»



Это пьянящее чувство свободы



«До и после операции. У меня было несколько друзей, которые не узнали меня и снова подошли знакомиться, ха-ха»



Дин Шнайдер оставил работу, продал жилье и переехал в Африку, где создал заповедник для заботы о диких животных



«Я чувствовал себя несчастным и занимался не тем, чем хотел, поэтому решил последовать за мечтой».

«Скинула почти 50 килограммов. Вот так изменилось мое лицо»



«Спустя год после увольнения с работы настал мой звездный час. Мечта, ставшая реальностью: магазин, который я посещал в детстве, продает игру, которую придумал я»



«После того как неожиданно и надолго попал в больницу из-за своего образа жизни, решил, что пора что-то менять»



«Девушка, которой планировал сделать предложение, бросила меня, и я решил изменить свою жизнь. Получил повышение на работе, встретил новую девушку, и вот я покупаю свою первую квартиру!»



«Год назад мой муж, у которого никогда не было собаки, очень их боялся и не думал заводить свою. Мне удалось его убедить, и вот результат»



«Продал дом, бросил работу и отправился путешествовать со своей кошкой Уиллоу. Было нелегко оставить прежнюю жизнь, но теперь я — настоящий счастливчик!»



«Похудела, научилась делать макияж, стала одеваться в то, что мне действительно подходит»



«Этот маленький парень изменил мою жизнь. Я борюсь с посттравматическим стрессовым расстройством, но когда этот малыш начинает мурлыкать, страх отступает»



«Обожаю фото „до и после“. Примерно 5 лет разницы»



«Прогресс за 10 месяцев»



«Свисающее пузо меня начало очень раздражать. В голове засела навязчивая идея — надо меняться. Пошел учиться на тренера, буду работать — помогать людям, таким же, как и я был когда-то»



«Как моя жизнь изменилась за выходные»



ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
меня всегда удивляют истории...
все продал и отправился путешествовать..
я понимаю - накопил денег - нашел удаленную работу и отправился путешествовать..
но все продал и отправился путешествовать.. а когда деньги закончатся? что делать? куда возвращаться? где работу искать? как жить?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
меня всегда удивляют истории...
все продал и отправился путешествовать..
я понимаю - накопил денег - нашел удаленную работу и отправился путешествовать..
но все продал и отправился путешествовать.. а когда деньги закончатся? что делать? куда возвращаться? где работу искать? как жить?
У меня те же вопросы

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
" Мне уже многое можно, многое можно успеть, но к удивительным звёздам мне никогда не взлететь. "

 

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 2561
Последний ответ 18 Апреля 2017, 00:14
от KOSHA
Мини-люди, мини-мамы, мини-жизнь

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 2195
Последний ответ 19 Февраля 2018, 17:53
от Алексеевна
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 2334
Последний ответ 23 Апреля 2016, 21:51
от sova
Десять "почему?", ответы на которые вас удивят

Автор Алексеевна

Ответов: 1
Просмотров: 1411
Последний ответ 10 Апреля 2020, 18:27
от Леонидовна
Мало спать совсем не вредно. Великие люди, которые спали мало, а успевали много

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 1050
Последний ответ 05 Марта 2021, 16:55
от tatsli