Лента 28 Сентября 2023, 13:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Адмирал Кузнецов" на плаву - "жить будет": О ремонте после пожара заявил глава  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2019, 15:57
Прочитано 1001 раз
Оффлайн

Леонидовна


1
Реклама:
"Адмирал Кузнецов" на плаву - "жить будет": О ремонте после пожара заявил глава ОСК

"Адмирал Кузнецов" не получил критических повреждений при пожаре. Авианосец на плаву, в том числе после возгорания. "Жить будет", - сказал глава ОСК Алексей Рахманов.

Президент Объединённой судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов в беседе с "Интерфаксом" сообщил, что авианосец "Адмирал Кузнецов" не получил критических повреждений в результате пожара и будет отремонтирован.

"Корабль на плаву. Остойчивость не потерял. Значит, жить будет", - такую короткую оценку состоянию тяжёлого авианесущего крейсера даёт собеседник журналистов.

"Адмирал Кузнецов" загорелся 12 декабря в ходе проведения ремонтных работ. Корабль стоял в доке, в Мурманске. По предварительным данным, пожар начался в ходе проведения сварочных работ. Тушили возгорание в течение суток.

В результате пожара погибло два человека - это контрактник, который участвовал в тушении пожара, и офицер Северного флота России. По факту возбуждено уголовное дело, основанием стала статья 216 УК РФ.
ссылка

16 Декабря 2019, 20:25
Ответ #1
Оффлайн

Abay



17 Декабря 2019, 03:52
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна



18 Декабря 2019, 17:10
Ответ #3
Оффлайн

Лиса



18 Декабря 2019, 22:57
Ответ #4
Оффлайн

Лиса


Ущерб от пожара «Адмиралу Кузнецову» оценили в 95 миллиардов рублей



Только топить! :vini2:

19 Декабря 2019, 05:25
Ответ #5
Оффлайн

Леонидовна



19 Декабря 2019, 12:17
Ответ #6
Оффлайн

Лиса


модернизируют
У меня идея

(кликните для показа/скрытия)

Поделиться: