collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ЖЕНА ЛЕОНИДА ЯРМОЛЬНИКА ОКСАНА: «НИКАС САФРОНОВ УБИЛ РЕБЕНКА!»  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Супруга российского актера назвала художника сволочью и козлом

Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он ...ондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».
Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника. «Я открываю альбом, а там написано: «Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике». Я пишу ответ: «Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник — ...овно!». Мне плевать! Пусть знает, что он ...овно художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал».