collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Европейские страны решили отказаться от "Евровидения 2017" из-за недопуска Росси  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Генеральный директор европейского вещательного союза Ингрид Делтерне написала руководству Украины открытое письмо, которое опубликовали СМИ. В послании, адресованном премьеру Гройсману, сообщается, что ряд стран решили отказаться от участия в "Евровидении-2017" из-за недопуска российской участницы по приказу СБУ (Служба безопасности Украины).

    «Если вы этот запрет подтвердите, это обстоятельство негативно скажется на международной репутации Украины, как демократического, современного государства… Кроме того, это вызывает недовольство Европейского вещательного союза. Мы получили от них сообщения с критикой и заявлениями об отказе участвовать в конкурсе», - сказано в письме Делтерне.

В послании Гройсману сообщается, что окончательный ответ украинское правительство должно дать 31 марта, то есть – сегодня.
ссылка

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Ждём ответа, как соловей лета  :181:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Ждём ответа, как соловей лета  :181:
Ну устроители же уже заявили, что не пойдут на уступки и санкций они не боятся! :347:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Ну устроители же уже заявили, что не пойдут на уступки и санкций они не боятся! :347:


первый  раз  хохлов  хвалю,  молодцы...а  наши  всё  унижаются,  ждут  каких  то  ответов...послали  бы  сразу  в  эротическое  путешествие  и  точка

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

первый  раз  хохлов  хвалю,  молодцы...а  наши  всё  унижаются,  ждут  каких  то  ответов...послали  бы  сразу  в  эротическое  путешествие  и  точка
Вот именно! Но запад молодец! За наших!

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Вот именно! Но запад молодец! За наших!


да  поедет  запад  в  хохляндию...так  для  приличия  за  нас  заступаются,  интересно  там  деньги  платят  страны  участники?

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

да  поедет  запад  в  хохляндию...так  для  приличия  за  нас  заступаются,  интересно  там  деньги  платят  страны  участники?
Думаю что нет.