collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почему мужчины возвращаются  (Прочитано 463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Почему мужчины возвращаются
« : 07 Августа 2018, 00:21 »
5
Реклама:
Почему мужчины возвращаются

Закончились отношения. Расстались. Вроде отболело. И вдруг…снова появляется бывший партнер. Такое поведение, вне зависимости от того, какие чувства вы при этом испытали, вызывает вопросы. Так почему же они возвращаются?
С точки зрения психологии у обычных мужчин причин может быть несколько:
1. Не сложилось на новом месте. Сказка перестала ею быть, как только начался совместный быт. Или любовница, поняв, что мужчина переехал, но жениться не планирует, отправляет его обратно.
2. Привычка. Новизна — это хорошо, но такой заботы и понимания, как дома, нет нигде. Появляется дискомфорт. А с ним желание все вернуть на привычные рельсы.
3. Нагулялся. А он и не планировал уходить, просто хотел глотнуть свободы и почувствовать свою независимость. Погулял и вернулся.
4. Ревность или «собака на сене». Увидев, что женщина после его ухода не горюет и завела новых поклонников, злится и пытается утвердиться в собственной неповторимости. А попросту, ревнует и мешает женщине начать новый этап в жизни.
5. Любовь. Пожив какое-то время отдельно, мужчина понимает, что именно оставленную женщину он любит и жить без нее не может. Чудеса случаются, но часто даже в этом случае нерешенные проблемы в паре приводят к очередному и, уже окончательному, уходу.
Если же свериться с гороскопом, то вы можете не ожидать возвращения бывшего, если он относится к одному из ниже перечисленных знаков зодиака:
Скорпион не признает компромиссов и требует полного погружения в чувства. Если вы потеряете его доверие, восстановить утраченное будет невозможно. Представители этого знака не умеют прощать, поэтому если уходят, то окончательно и бесповоротно.
Овен любит самозабвенно, но как только чувства проходят, он оставляет партнера, часто без объяснения причины. Он движется только вперед и никогда не возвращается к прошлым отношениям.
Дева-мужчина часто кажется мягким, но внутри спрятан стальной характер. Он тяжело решается на разрыв и до последнего старается сохранить союз, но если его терпение иссякнет, уходит безвозвратно, не опускаясь до выяснения отношений.
Лев — очень влюбчивый знак, поэтому чаще всего причиной его ухода является новая любовь. Если расставание происходит из-за измены, то скандал может быть бурным, и последнее слово всегда останется за Львом. Даже если он сам виноват, ошибку свою никогда не признает, поэтому обратной дороги в отношения не будет.
В любом случае, если на вашем пороге появился бывший, подумайте, какая из перечисленных причин двигала им, и нужно ли вам повторение пройденного.
Рамблер.


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Почему мужчины возвращаются
« Ответ #1 : 07 Августа 2018, 10:02 »
  • 0
Хорошо, что мой Козерожка)))
Эти мужчины никогда не уходят . Чтобы им не обещали соперницы. Он будет говорить дамам комплименты, и то, только когда нет возможности промолчать,но в душе всегда считает, что выбрал самую, самую лучшую девушку в мире.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Почему мужчины возвращаются
« Ответ #2 : 07 Августа 2018, 10:05 »
  • 0
А вот за Дев- точно. Имела неосторожность быть знакомой с двумя мужчинами - Девами.
Во первых, Дева мужчина ужасный нытик, зацикленный на себе любимом. Что он такой несчастный и  любит, чтобы его жалели. Как только перестаешь это делать- переходишь в разряд " я вас не знаю"))))

 

"Если ты такой умный, почему такой бедный"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1633
Последний ответ 28 Сентября 2018, 14:32
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 2162
Последний ответ 22 Сентября 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 1867
Последний ответ 27 Августа 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1992
Последний ответ 31 Октября 2017, 03:47
от Алина7
Исторический анекдот: почему цензура разрешила напечатать "Капитал" Маркса в Рос

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1103
Последний ответ 03 Мая 2019, 16:16
от Леонидовна