collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Щедрый подарок Путина вслед уходящему Обаме: такого финала в США не ждал никто  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Политика, последние новости. Щедрый подарок Путина вслед уходящему Обаме: такого финала в США не ждал никто. Отношения между США и Россией продолжают оставаться крайне напряженными. Со стороны Госдепа ранее последовали обвинения в адрес России в экскалации конфликта в Донбассе.

"США глубоко обеспокоены последней вспышкой насилия в восточной Украине. В последние два дня шесть украинских военнослужащих были убиты и 33 ранены во время российско-сепаратистских атак в попытке захватить дополнительную украинскую территорию. Это самое большое число жертв за два дня, которое мы видели с июня 2015 года", — заявил официальный представитель госдепартамента Джон Кирби на брифинге.

"Это явное нарушение обязательств России по минским соглашениям. Мы еще раз призываем Россию использовать свое значительное влияние на сепаратистов, чтобы остановить насилие и позволить наблюдателям ОБСЕ получить полный и беспрепятственный доступ", — сказал он, добавив, что США поддерживают усилия трехсторонней группы по достижению перемирия.

В российском руководстве неоднократно заявляли, что РФ не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Недавние конвульсии США оказались никчемными на фоне новости: президент РФ Владимир Путин преподнес вдогонку уходящему Обаме щедрый подарок, какой в Вашингтоне не ждал никто.
Неприятным сюрпризом для покидающего пост президента США Барака Обамы станет последний показатель иностранных вложений в российскую экономику.
Побит рекорд 2011года - иностранные вложения составляют 451млн. долларов за нелелю.
ссылка

 

В базу "Миротворца" включили "Путина"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1327
Последний ответ 19 Августа 2017, 12:14
от Алька
"Айфончики полетели": бабушки из "Отрядов Путина" ответили США

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1401
Последний ответ 29 Августа 2018, 16:31
от Ришуля
"Я за Путина": В Сети показали "прокол товарища Трампова"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 902
Последний ответ 26 Декабря 2019, 06:16
от Abay
"Фултонская" речь Путина

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1475
Последний ответ 10 Мая 2016, 10:08
от Нина
"Палец Путина спасёт Россию"

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1867
Последний ответ 24 Июля 2018, 13:45
от Врагунесдаетсяваряг