collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блог Ирина Александровна / Два свидания Ани)))) Заявление в полицию на Олега Мая  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:
Доброй ночи, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Сегодня новенькая Аня умудрилась сходить сразу на два свидания!!! На первое свидание ее пригласил Леша Самсонов, они поехали кататься на картингах, очень здорово провели время, но... Леша сказал Ане, что не приемлет метания девушек, которым он выражает симпатию и если она вдруг пойдет на свидание с Максимом, то тогда у Леши с Аней ничего не получится. Аня подумала-подумала.... и пошла с Максимом на свидание в ресторан))))) Леша сделал вид, что ему все равно и оставил девушку в покое. Да и с Максимом как-то не заладилось у Ани, он после лобного ушел в сауну и бассейн с новенькой блондинкой Катей)) Полная неразбериха!!!
Ну а Сережа Сичкар вдохновляет многих наших девчонок, он раскрывается все с новых и новых сторон и от этого становится все интересней для девчонок)) Завтра он должен поехать в городские квартиры, чтобы по просьбе Леры, отвезти ее к стоматологу. И что же вы думаете))) Сергей решил взять с собой кого-нибудь из женской спальни, чтобы не ехать одному. Чтобы это значило?
Даша Фролова утром уехала в полицию, чтобы подать заявление на Олега Маями. Она написала его и разорвала после того как узнала что ему грозит! Благородно с ее стороны, а Олегу еще раз надо подумать и никогда не допускать подобного отношения к девушкам!!!
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор