collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Собчак предложила Навальному не идти ленинским путем и быть вместе.  (Прочитано 342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Действия Навального ослабляют оппозицию, заявила в обращении к нему Ксения Собчак. Она не понимает, почему он не хочет объединиться с ней и с другими «как раньше», и добавила, что собирает полные залы на коммерческих выступлениях.


Телеведущая Ксения Собчак обратилась через свой Instagram к главе Фонда по борьбе с коррупцией Алексею Навальному с вопросом, почему он отказывается от совместных действий.

Собчак снова упрекнула Навального в том, что он выступает от имени всех несогласных и монополизирует «на себе эту тему». Вместе, считает Собчак, они могли бы сделать гораздо больше.

    В результате на твои акции приходят лишь сотни людей, хотя понятно, что тебе сильно мешают и это тоже надо учитывать. Но все равно, мы можем больше, если мы вместе! Из-за твоей монополии мы все выглядим как малочисленная группа, слабая и ни к чему не способная. А это не так! Нас очень много!
    Ксения Собчак

«Почему же сейчас, когда так важно показать как нас много, ты, например, не объединишься со мной, со многими другими чтобы стать сильнее? Как это было раньше, когда никто никому «не мешал»?», — продолжила она и заявила, что собирает полные залы во время своих коммерческих выступлений по стране. При этом она спросила у оппозиционера, зачем и «по-Ленински вначале размежеваться чтобы потом объединиться, если вместо этого «можно вместе выработать план действий».
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Мой голос за навального или собчак. Нет иного выхода

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Мой голос за навального или собчак. Нет иного выхода
:385: :shock: :347:

 

"Нашим странам предстоит многое сделать вместе", - сказал турецкий президент.

Автор KOSHA

Ответов: 9
Просмотров: 996
Последний ответ 09 Августа 2016, 02:12
от bate
ЖКХ "психанул": вместе с перилами покрасили велосипед жильца

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 842
Последний ответ 02 Июля 2018, 13:33
от Алька
"Будем рожать вместе": Симоньян беременна четвёртым ребёнком

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ 16 Марта 2020, 10:39
от Леонидовна
Собчак "поймали на накрутках".

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1018
Последний ответ 29 Ноября 2017, 13:31
от KOSHA
Собчак: Никогда не летайте Su superjet. Никогда.

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 969
Последний ответ 06 Мая 2019, 20:25
от Васян