collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Тупым и нищим туристам нужно запретить турецкие «все включено» - пусть едут в Кр  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
ТУПЫМ И НИЩИМ ТУРИСТАМ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ТУРЕЦКИЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» - ПУСТЬ ЕДУТ В КРЫМ

Обидно блин, ну почему все русскоговорящие для мира русские. Дамы с отчетливым – «шоэто» опозорились в Турции, прихватив по окончанию отпуска полные сумки отельного добра, включая халаты, полотенца и воду! Были пойманы с поличным и уверяли, что все это купили. Не пойму, неужели так обнищал народ Тюмени, что апельсины нужно увозить?




Жительницы Тюмени с красноречивым украинским говором отдыхали в пятизвездочном отеле в Анталии. Решив, что все включено должно продолжаться и дальше, мадамы прихватили с собой несколько литров коньяка, шампуни и гели для душа, а также полотенца, ложки, вилки, чай, фруктовые соки, мандарины и даже просто воду в бутылках.

Посмотрела видео, дамы на русских совсем не похожи, и виноватыми походу себя не считают. Уверяли турков, что все это барахло купили. Турки всерьез озаботились проблемой воровства в отелях и собираются чипировать полотенца и халаты.



Господи - как стыдно, неужели на отель у них денег хватило, а на это дерьмо не хватит. Какими куриными мозгами надо обладать, чтобы тырить вилки с водой. Мне кажется, после такого, нам самим надо запретить подобным личностям выезжать за границу. Пусть едут в Крым, там воровать нечего, а если и своруют, то просто так не отделаются, там с ними любезничать не будут - быстренько мозги прочистят по-свойски. Позорище какое, фу…

Чипировать надо этих куриц и никуда не выпускать, чтобы не позорили нас. Разве нет?

Источник →
Опубликовал Дмитрий Дмитрий , 25.07.2017 в 06:02

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Нет, пусть уж лучше в Турцию  :103:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 10:55 от Not a fan »

 

Слово "ихний" нужно разрешить

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 493
Последний ответ 29 Февраля 2020, 17:52
от Алексеевна
Нужно ли лишить Николая II статуса "святого"?

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 11 Октября 2017, 09:29
от KOSHA
Почему нужно пить пиво: ученые признали его самым полезным в мире напитком

Автор Кактус

Ответов: 7
Просмотров: 1476
Последний ответ 28 Февраля 2017, 10:28
от lenanika
8 обычных слов, которые не нужно употреблять в разговоре, если хочешь вызвать до

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 922
Последний ответ 16 Декабря 2017, 04:39
от Леонидовна
Не нужно замыкаться! Лысая медсестра набила тату на черепе и стала моделью

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 652
Последний ответ 12 Августа 2018, 19:12
от Джина