collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Панин рассказал Малахову о нудизме, групповом сексе и откровенных видео  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

Алексей Панин дал откровенное интервью ведущему "Пусть говорят" Андрею Малахову. Актер рассказал о своих сексуальных экспериментах и прокомментировал нашумевшие видеоролики со своим участием.

В разговоре с Андреем Малаховым Алексей Панин признался, что переживал сложный период в жизни, когда он сорвался и начал выпивать. Именно поэтому ему неприятно сейчас смотреть всплывшие в сети секс-видео. При этом скандальный ролик, на котором Панин разгуливает по улице в чулках и мастурбирует, как выяснилось, на самом деле был сделан в Москве.

"Это было в Москве, я не понимаю, кто написал, что это Ульяновск. Это Москва, это рядом с моим домом. Мы выпивали компанией, по приколу моя девушка захотела, чтобы я вышел на улицу в женском белье. Каким образом это видео оказалось у мерзавцев, которое это выложили, я не знаю. Это была шутка, прикол, я не хожу по улице в нижнем белье, я не крашу губы, у меня все в порядке с головой. Если кого-то покоробил этот вид в нижнем белье - извините, но это как раз наша личная жизнь", - сказал Панин.
(кликните для показа/скрытия)

Актер посетовал, что в российском обществе царит нетерпимость по отношению к сексуальным экспериментам, комментируя видео, на котором он делает минет неизвестному мужчине. "Миллионы людей живут на планете со своими интересами, играми, фантазиями. Во всем мире их не прессуют, в нашем же обществе уровень агрессии зашкаливает. Мы со своей женой позволяли себе би-отношения. Нравится кому это или не нравится - это их личные проблемы, я никого не заставляю спать с мальчиками, с девочками. Людям, которые категорически против подобных отношения - что я буду им объяснять тему "куколда", БДСМа?", - заявил артист.

В то же время Панин не согласился со словами Малахова, назвавшего его развлечения пьяными оргиями. "Это не пьяные оргии. Когда мы говорили с женой о сексе групповом, мы говорили о свингерских отношениях, где мужья и жены - пары. У всех этих людей дети, многие из них артисты, музыканты, кто-то из них работает в прокуратуре, кто-то работает в правительстве. Кому-то 18, кому-то 40, кому-то 50. Это люди на позитиве. Да, они все скрывают это, хотя их миллионы", - считает Панин.

Также Панин рассказал о своей любви к нудистким пляжам. "Даже на нудистком пляже люди более открытые друг к другу. Нет этой злобы, нет этих шор. Не обязательно, если ты голый, то вы занимаетесь сексом, нет! Просто люди по-другому смотрят на мир. Они радуются ему, они медитируют. Нет этих пьяных людей с животами, которые говорят: "Эй, братан, давай сфотографируемся". Я не хожу на простые пляжи. На наших пляжах этого нету, там позитив, там все счастливы", - заявил Малахову Панин.
Как писал Ruposters Life, Алексей Панин развернуто ответил недоброжелателям после обрушившейся на него критики в сети из-за всплывших секс-видео с его участием. Актер заявил, что не видит в гомосексуальных отношениях ничего предосудительного и сравнил себя с Александром Македонским.
ссылка