collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дело было вечером, делать было нечего .  (Прочитано 523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
РАЗОБЛАЧЕНИЕ .

Дело было вечером,
,делать было нечего .
На кухне хомяки сидели,
Ели,пили и балдели .

В общем сидели наши хомяки убогие в ночи на кухне ,жрали просрочку и языками чесали .
Ничто не предвещало как говорится .
Вдруг ни с того ни с сего Свинота до молодухи Лотнер докопалась.Мол корыстная ты баба! Ты с Димоном только потому что у него бабло есть.
Димон сделал удивлённые глаза и почесал репу...Видать сам не знал.
--Да! Да! Она продуманная! Она знает что ты москвич! ВидеВа какая у тебя машина! Они приезжие все такие! —убеждала Свинота Димона как коренная москвичка коренного москвича.
Из за мощной спины Свиноты подтявкивал свинячий муж.
--Да ! Она выгодница! Когда Загарий уезжал ,она сразу к Сороке переметнулась! Она ни с кем не спит,но лапать себя даёт ! —тявкал поборник морали и любитель совать нос в чужую постель Подсвинок.

Тут Танька Пенсия изволила пасть с фаянсом раскрыть! Как оттуда полилось! Как полилось! Прямо как из настоящего унитаза!
Она то всего сама добивалась и среди бывших только миллионеры какие то.
А у малолетней сикухи Лотнер сам миллиардер!
Больше всего Пенсию интересовало и когда же это малолетка с миллиардером два года успела мутить,если ей всего 18.
Тоже поборница морали!
Лотнер отбрехалась ,развернулась и походкой от бедра свалила в женскую спальню...вы не поверите уселась преспокойненько книжку читать! Вот это нервы у малолетки!

А Большеротый Гуимплен Данька во всю лаялся с Абрамовым! Так лаялся за свою хабалку Пенсию,что ещё немного и по шее бы получил.
Только лоб в лоб Гуимплен с Абрамовым сошлись...
Но вмешался Десантура и всё испортил!
Драки не случилось! Все участники склоки успокоились...кроме Подсвинка!

Этому дрищу хотелось продолжения! Хотел чтобы пролилась чья то кровь!
Прискакал в женскую и давай кусать Лотнер:
--Леопольд! Выходи! Выходи! Подлый трус! Там твой парень за тебя бьётся! А тебе всё равно! Значит я правильно сказал! Ты выгодница! Ты развела конфликт и ушла! Иди решай!

Лотнер в расслабленной позе и читала книгу.
Нехотя глянула на Подсвинка и нехотя его послала!
Как лежала так и осталась лежать в обнимку с книжкой.
Ушёл Подсвинок не солоно хлебавши,чуть в мотне на штанах не запнулся.

А разоблачители продолжали рвать глотки на кухне! Пенсия от злости чуть фаянс во ртЕ не стёрла!

Как там Рапчонок говорил:караван идёт,волки пищат...
Лотнер не оправдываю,но выдержка у девки будь здоров!

ЖАННЕТКА