collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Наши военные аквалангисты пытались взять в плен инопланетян  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
3
Реклама:
 

 Рассекреченные документы военно-морского флота России — о встречах военнослужащих с НЛО, случившихся еще в советский период – стали достоянием британского спутникового телеканала «Скай ньюз». Репортеры изучают материалы о различных происшествиях в водах озера Байкал, акватории Бермудского треугольника и других местах на планете, причем ряд фактов сопровождается комментариями контр-адмирала Юрия Бекетова. Из рассекреченных документов следует, что инопланетяне испытывают особую тягу к водной среде. Несколько особенно примечательных инцидентов произошли на озере Байкал. Очевидцы на его берегах часто сообщали, что на поверхность Байкала время от времени поднимаются необъяснимые объекты, а также наблюдаются мощные световые сигналы также неизвестного происхождения. Некоторые из столкновений кораблей, подлодок и аквалангистов ВМФ СССР с НЛО завершились трагически. Например, в 1982 году — когда семеро аквалангистов ВМФ во время тренировок в водах Байкала заметили на глубине 50 метров гуманоидов, одетых в серебристые костюмы. Военные предприняли попытку захватить инопланетян, однако «гости» оказались сильнее. В результате трое аквалангистов погибли, а оставшиеся четверо получили тяжелые травмы. Подробности инцидента, однако, не сообщаются. Во время другого «близкого контакта», находившаяся в Тихом океане российская атомная подводная лодка обнаружила сразу 6 загадочных двигающихся объектов, которые стали преследовать субмарину, а затем в какой-то момент НЛО просто взмыли прямо из океанских вод в атмосферу. Рассекречены факты и по поводу выхода из строя приборов на военных кораблях, проходящих через район Бермудского треугольника. Комментируя встречи военных моряков с НЛО, контр-адмирал Юрий Бекетов не исключил, что причиной ряда необъяснимых явлений могло стать прямое воздействие НЛО, которые могут передвигаться с нарушениями все известных человечеству законов физики. «Существа, создавшие НЛО, значительно превзошли нас по уровню развития», — резюмировал контр-адмирал.

© evmenov37.ru

Оффлайн Ирина53

  • Друг форума
  • Сообщений: 391
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1597
Про НЛО в Байкале, я ещё могу поверить, но что там ВМФ делало, это же сугубо наше ОЗЕРО.

 

Как ноги выдают наши сокровенные мысли… Узнала всё с первого взгляда!

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 762
Последний ответ 30 Декабря 2017, 19:34
от KOSHA
Звонок мобильного выдает наши комплексы

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 540
Последний ответ 07 Апреля 2016, 11:35
от lenanika
О чем говорят наши сны: 14 типовых сюжетов

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 629
Последний ответ 13 Мая 2017, 18:24
от lenanika
Пришельцы забирают наши души

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 30 Мая 2017, 19:54
от ИВОЛГА
Наши предки не выдумывали небылиц

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ 26 Июня 2018, 12:27
от ИВОЛГА