collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Дебил что ли?!": участник "Дома-2" решил силой добиться секса  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
"ДЕБИЛ ЧТО ЛИ?!": УЧАСТНИК "ДОМА-2" РЕШИЛ СИЛОЙ ДОБИТЬСЯ СЕКСА


Отношения участников "Дома-2" Дмитрия Меленевского и Оксаны Ряски перешли в силовую фазу.


Дима от уговоров решил перейти к решительным действиям и добиться интима силой.
Отрывок из очередного эфира скандального телепроекта, возможно, не особенно бы и удивил зрителей – потасовки в "Доме-2" не редкость. Однако зрителей возмутила разница в весовых категориях Димы и Оксаны.

"Качок" Меленевский просто скрутил девушку, втащил ее в комнату и швырнул на кровать. После чего навалился на девушку все своей немалой массой и попытался заткнуть ей рот кляпом.

Оксана отбивалась изо всех неравных сил. Ряска была в шоке. "Дебил что ли?!", "Мама", "Помогите", – только и смогла выкрикнуть девушка. На крики сбежались другие участники шоу. Коллеги попытались помешать Диме, однако не особенно преуспели – силач перехватил Оксану за пояс и потащил прочь.

Что спровоцировало конфликт и чем все завершилось, по выложенному фрагменту понять невозможно. Зрителям остается ждать эфира 16 ноября, чтобы узнать, накажут ли Меленевского за рукоприкладство.

Напомним, несколькими днями ранее Дима затащил Оксану в кровать, разделся и всеми силами начал склонять к сексу. Однако получалось у него не очень: вместо того чтобы окружить девушку лаской, герой-любовник то и дело срывался на грубости, требовал "показать сиськи".

В конце концов Оксана не выдержала. Ряска высказала Диме все, что думает, – в том числе обрисовала условия, при которых станет возможным их союз.

 

Источник →
Ключевые слова: ШОУ-БИЗНЕС