collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Порошенко заявил, что "худшее позади"  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Украинский лидер Петр Порошенко в пятницу, 1 декабря, сделал важное заявление. По словам политика, в настоящий момент у него есть все основания считать и верить, что "худшее осталось позади".

Порошенко полагает, что в ближайшем будущем на Украине будут проведены референдумы о вступлении в Североатлантический альянс. Кроме того, президент страны заметил, что предпринимаются шаги, которые позволят Украине стать членом Европейского союза, передает РИА "Новости". В рамках своего выступления в Киеве Петр Порошенко поздравил жителей страны с 26-летием со дня проведения референдума о независимости Украины
ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #1 : 01 Декабря 2017, 14:04 »
  • 1
(Изображение удален из цитаты.)
Украинский лидер Петр Порошенко в пятницу, 1 декабря, сделал важное заявление. По словам политика, в настоящий момент у него есть все основания считать и верить, что "худшее осталось позади".

Порошенко полагает, что в ближайшем будущем на Украине будут проведены референдумы о вступлении в Североатлантический альянс. Кроме того, президент страны заметил, что предпринимаются шаги, которые позволят Украине стать членом Европейского союза, передает РИА "Новости". В рамках своего выступления в Киеве Петр Порошенко поздравил жителей страны с 26-летием со дня проведения референдума о независимости Украины
ссылка
фантазер...

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #2 : 01 Декабря 2017, 14:10 »
  • 1
фантазер...
Ему бы книжки писать :186:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #3 : 01 Декабря 2017, 14:15 »
  • 1
Ему бы книжки писать :186:
да мне кажется что украину ждет грустное будущее.. страна которая после распада СССР была в самом лучшем положении по сравнению с остальными респубиками.. страна у которой громадный потенциал,  пахотные земли, нефть, газ, железная руда и полный цикл ее переработки, добыча цветных металов.. порты..  и так бездарно все просрать...
мне кажется ее как Югославию на части разорвут да и все..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #4 : 01 Декабря 2017, 14:29 »
  • 1
да мне кажется что украину ждет грустное будущее.. страна которая после распада СССР была в самом лучшем положении по сравнению с остальными респубиками.. страна у которой громадный потенциал,  пахотные земли, нефть, газ, железная руда и полный цикл ее переработки, добыча цветных металов.. порты..  и так бездарно все просрать...
мне кажется ее как Югославию на части разорвут да и все..
Ну сейчас ему беженцы еще подсобят!

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #5 : 01 Декабря 2017, 14:33 »
  • 1
Ну сейчас ему беженцы еще подсобят!
а что им там делать то... социальных выплат нет.. работы в стране нет.. в стране разгул преступности... беженцы не хотят работать, им нужна социалка и детей рожать..

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #6 : 01 Декабря 2017, 14:39 »
  • 1
а что им там делать то... социальных выплат нет.. работы в стране нет.. в стране разгул преступности... беженцы не хотят работать, им нужна социалка и детей рожать..
А кто им ее там даст то?

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #7 : 01 Декабря 2017, 14:42 »
  • 1
А кто им ее там даст то?
ну я же и говорю)) а что им там делать)) они туда не хотят)

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Порошенко заявил, что "худшее позади"
« Ответ #8 : 01 Декабря 2017, 14:49 »
  • 1
ну я же и говорю)) а что им там делать)) они туда не хотят)
Ну так силой запихнут! Представила себе эту картину! Пацталом! :347: